Здравствуйте! Хотелось бы узнать, делали вы детям прививки от гриппа? Стоит ли их делать?Мнение разделяется,хотелось бы узнать кто делал.
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Не делала ни себе,ни сыну(7 лет).Он болеет максимум соплями,я не болею .
0
15.10.2018
Ответить