Войти
Мария Юдина
33 года Чебоксары, Россия
На сайте с 07.10.2018, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Чебоксары
Квартирный вопрос!

Здравствуйте! Хотелось бы послушать мнения со стороны Женщин, у которых есть опыт в покупке квартиры. Какое жильё вы приобретали? Ново или втор? И аргументируйте пожалуйста у кого был опыт. Спасибо за ответы.

4
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Чебоксары
Прививка от гриппа

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, делали вы детям прививки от гриппа? Стоит ли их делать?Мнение разделяется,хотелось бы узнать кто делал.

1
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Чебоксары
Нет интереса к развитию

Девочки, как вы занимаете сыновей 4 -х лет? Есть ли у них интерес к буквам, прописям, книгам и раскраскам? Моему сыну ничего не интересно, на 5 минут только и дальше отвлекается.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Чебоксары
Когда прекратить гв?

Девочки, всем привет!) До скольки вы кормили грудью? И как вы перестали кормить? Дочке уже год, думаю перестать кормить, но мешкаюсь между между) Соску не сосет, любой каприз, кипиш нужно давать грудь, чтобы успокоилась) и питаться нормально не хочет, то...

5
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Чебоксары
Как начинался гайморит?

Девочки, как у вас начинался гайморит? Который день постоянно болит голова, и насморк никак не пройдёт ( капаю Африн и Риностоп чередую), температуры нет. Вот думаю не начинается ли гайморит.

4
Тимур
11 лет 5 месяцев
Теона
8 лет 8 месяцев