Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Чебоксары

Квартирный вопрос!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я по своему опыту скажу..что наша первая квартира с мужем оказалась во вторичке..делали сами ремонт..(из удобств только инфраструктура),а так дом был 1988 г,дом был панель но очень теплая...

Что мне не понравилось запах старого дома,ремонт на этаже был давно,ремонт в квартире полностью включая проводку,слышимость..и основное..сосед который жил в квартире родителей..давно..больной на голову..бегал с топором. Рубил все подряд..было страшно жить..т к слышали все..продали через год квартиру..

Купили в новостройке..и слышимость не такая кирпич монолит и тепло и запах нового дома и соседи все новые и молодые и в другом районе подальше но все есть..из инфраструктуры

0
21.10.2019
Мама девочки (6 лет) Тверь

Чуть больше полугода назад купили с мужем квартиру, выбирали кирпич, не первый этаж и не последний, просторную, брали вторичку, так как оба работали, ремонт делать некогда, выбрали сразу с хорошим ремонтом. Конечно же район, чтобы все было в шаговой доступности и развитая инфраструктура, я довольна покупкой, уже давно появилось чувство, что живу тут всю жизнь )

0
21.10.2019
Мама девочки (6 лет) Тверь

Еще выбирали дом не старее 2010 года, эти дома новые и красивые, кирпич тёплый, и соседей не слышно, мы первые месяцы думали, что вокруг никто не живёт ( снимали до этого в старой панельке, слышно было как сосед чихал))

0
21.10.2019
Мама девочки (6 лет) Саратов

Только новострой! Купили года 4назад. Ремонт был от застройщика. Проще делать ремонт косметикк т.к большинство уже сделанно. Ну и ни кто не жил, нет отрицательной энергетики. Подьезд чистенький, двор и дом красивые

0
22.10.2019
Прививка от гриппа

Похожие записи