Девушки что вы делаете, как лечите, как успехи? Ходите ли дома в обуви? Какую именно обувь покупаете(обычную или берцы)?
Сынишке 1,9, в начале декабря вроде ещё были ровные ножки, а в конце декабря заметила, что он начал подворачивать ноги. Сходили к ортопеду - поставила диагноз - вальгусная деформация коленных суставов, легкая пронационная установка стоп. в рекомендациях сказала купить стельки ортопедические - ортос, рациональную обувь, массаж, упражнения Массаж и упражнения ребенок не хочет делать, кричит.
С таким столкнулась впервые, даже не знаю с какой сторону к этому всему подходить, когда была на приёме так растерялась, что не знала что и спросить, сейчас почитав интернет, расспросила бы и про обувь, и ещё что можно делать.
Ровно сфотографировать сложно, убегает,балуется как только беру телефон или фотоаппарат.Вот как получилось: 
