Вот и состоялось Женькино знакомство с театром, 10 марта первый раз за 4г.9мес. сходили с сынишкой в кукольный театр, на представление "Таинственный гиппопотам" . Женьке очень понравилось, жалею, что раньше не пробовала водить, так как когда в садик, в ясельную группу приезжали с театральными представлениями Женьке тоже нравилось.
После театра зашли в кафе "Гараж", Женьке очень нравится кушать в кафе, особенно блинчики с творогом, но в силу различных обстоятельств это происходит очень редко.
Затем зашли на 30 минут в ТЦ "Глобо" в батутную арену, сынишка немножко попрыгал, и дальше уже поехали домой.