Войти

вечно голодный ребенок ))

Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

У мамы всегда все вкуснее:))

Мне кажется что Саша тоже не особо мне доверяет, думает что я ее кормлю не так вкусно как себя:)

0
05.10.2011
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва
Ну Ир, это просто смех! Положила сегодня утром кашу в полинину тарелку, а сама из ковшика доедаю. Так что ты думаешь? Из тарелки есть не интересно, а вот из ковшика маминого - это пожалуйста )))) Потом всё-таки и свою тарелку уговорила )) И моим ковшичком всё отшлифовала! Позавтракала за себя и за маму! ))))
0
05.10.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Нужно радоваться что у Полины все в порядке с аппетитом:) а то многие жалуются что не могут детей накормить;)
0
05.10.2011
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск
А у нас с утра: " Мама, ням-ням!" и так требовательно, что на кухню вприпрыжку бежишь завтрак готовить. На прогулке, как только видит мою подругу, бежит к ней с Ням-ням. Та уже знает и достает из сумки припасенную сушку)
0
05.10.2011
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва

и у меня такой же хомяк.. особенно если что оочень вкусное, в рот засунет и ручку тянет с "ням"))) этому их учить не надо)))

0
05.10.2011
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва
Счастливые))) у меня мечта , чтобы моя так ела))
0
04.10.2011
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва
Да, уж в чем, а в вопросах еды у нас прблем нет ))
0
05.10.2011
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
У нас так же
0
05.10.2011
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва
и прятать в рот Аркашка у тебя тоже здорово умеет )))
0
05.10.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня так же)))
0
05.10.2011
У нас в доме появился секретарь как болтаем

Похожие записи