Накормила днем детку обедом (супом). Дала на десерт яблочко погрызть. Тем временем себе налила того же супа и уселась с ложкой. Но донести ложку до рта не удало, раздалсь грозный НЯМ! ОК, дала девочке ещё супчика из своей тарелки, хотя судя по звуку, он был готов вылиться из ушей.
Потом налила себе чая, отрезала кусочек сыра. И снова грозный вопль голодной девочки! Отрезала ей тоже кусочек, она откусила и требует продолжения банкета.
Говорю ей: "Полина, ты сначала скушай, что у тебя в ручке." Она в отвер запихивает кусман в рот,протягивает ручку и смотрит на меня вопросительно: "Ням?!"