Войти

как болтаем

Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
болтушка какая)))))))))))))))))))))))))))))))
а мой неее......так не умеет пока!!!
0
06.10.2011
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва
Говорят, мальчики меньше говорят. ))) Оно и понятно, Полина яркий экземпляр девочки - у нас рот не закрывается )))
0
06.10.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Молодец. Моя тоже все запоминает и повторяет как может. Но все на своем языке. Говорит четко мало что.
0
06.10.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
:))))))))))) супер диалог:)
0
06.10.2011
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва
Вот бы ещё она слова запоминала - я б горда была! )))
0
06.10.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Даже не сомневайся, она их запоминает, просто не повторяет:) потом начнет выдавать будешь только удивляться откуда что берет:) Я уже оооооочень осторожно разговариваю:)
0
06.10.2011
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Все детки уже понимают! Классно! И  мы так)
0
06.10.2011
вечно голодный ребенок )) Метод кнута и пряника по-полишиному

Похожие записи