Войти

ТН ОВОЩИ День 2

MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Максим в роли собачки - просто прелесть) а денек замечательный!

0
25.09.2013
Наталья
Максим, 14 лет 3 месяца Красноград

Спасибо большое!!!

0
25.09.2013
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Молодцы! А меня наоборот погода не расстраивает, дел много и дома... А то с разъездами, походами я ничего не успеваю.

0
24.09.2013
Наталья
Максим, 14 лет 3 месяца Красноград

Спасибо! Да дел то хватает и дома! Но меня угнетает плохая погода, утром из-под одеяла выползать не хочется, не говоря уже о том, чтоб что-то делать! Я с час где-то раскачиваюсь, А когда солнышко светит, так как-то и делать что-то сразу охота!))

0
24.09.2013
аааааа какой клевый у вас зайчикособак!!! )))) класс, прочла с огромным удовольствием)))
0
24.09.2013
Наталья
Максим, 14 лет 3 месяца Красноград

Спасибо огромное-преогромное!!! Максим очень довольный весь день от наших занятий - а что еще нужно!)))

0
24.09.2013
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

Какой хороший денек получился! Последняя фота просто супер! Красавчик!

0
24.09.2013
Наталья
Максим, 14 лет 3 месяца Красноград

Спасибо огромное!!! День и правда получился очень хороший, несмотря на отвратительную погоду за окном))) А с последней фотки я просто млею! Заряд позитива)))

0
24.09.2013
ТН ОВОЩИ День 1 ТН ОВОЩИ День 3

Похожие записи