Девочки , сегодня сдела вв тест и он показал очень слабую второю полоску . Прям как тень . Решила перепроверить , купила самый дешёвый тест beetest . Там вообще ничего(( моя надежда разбилась в пух и прах . Неужели на первом тесте был регент. Я еще вечером делала, завтра утром хочу еще раз сделать