Никуда мы не полетим. Сама все испортила - дура.
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо Тоня, но что-то мне фигово от этой мысли. И самое главное, что виноват ББ и мой последний пост - его прочитал муж случайно и пришел в бешенство....
0
12.04.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Уф, как неприятно от этой ситуации. Странно как-то: вроде ничего особенного, на обозрение всем чужим, но чтобы близкие этого не видели. Это как какое-то личное пространство, куда никого не хочется пускать!
0
13.04.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Он решил что я его обманула и вообще он взбесился что я написала что сама довела ребенка до истерики. Мы говорит тут боремся с этой едой, а ты в тихо лодку пихаешь ему -вот и доводишь его. Брррр
0
14.04.2013
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Обманула! Вот и грустно - ни с кем не поделишься! :(
0
14.04.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Нас пригласили в Германию всей семьей...
0
12.04.2013
Ответить