Lanique Планирую Москва Лед тронулся... Ну хоть какой-то прогресс - мы наконец попробовали и нам наконец-то понравился Несквик. Хоть какое-то разнообразие в завтраке, а то с года с утра едим только овсянную кашу. Йахуууу Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катарина Долгопрудный какао да попробовали???или что? 0 18.04.2013 Ответить Lanique Планирую Москва Неа, сухой завтрак с молоком 0 18.04.2013 Ответить Катарина Долгопрудный тоже вкусненько ,а какао Несквик пробовали с бутером с сыром с маслом??? ооо,как я раньше любила)))) 0 19.04.2013 Ответить Lanique Планирую Москва Какао пока нет, но у нас все в переди. 0 19.04.2013 Ответить :((( Вежливые стихи Похожие записи Тронуло Не о любви,но тронуло до слез Лед тронулся Лед тронулся!!!!!!!! Лед тронулся...диета Протасова! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027