Мы с мужем вчера наконец-то заключили контракт на роды в ЦПСиР. Нам посоветовали двух врачей - Устинову и Керимову. Оказалось что приехали в пересменку и ждать консультации Устиновой надо было аж 2 часа, а Керимова работает в 10ом роддоме, а мы перепутали что в ЦПСиР.
Ездили мы так же с сестрой мужа, котороая родила тут аж двух своих малышей у одного и того же врача и ей бы очень хотелось чтобы она вела и мои роды. Но по нашей информации она теперь поднялась в должности и стала зав. родильным отделением и с ней контракт заключать нельзя.
Чтобы два часа ожидания прошли незря мы разузнали все на ресепшене и оказалаось что Жертовская (врач зав. отделением) сейчас на месте и контракт с ней заключить можно.
Познакомилась я с ней и поняла что лучшего врача мне не найти. Очень приятная женщина во всех отношениях, с юмором, очень легкая в общении. Так что контракт заключили не просто с врачем, а с заведующей - что само по себе уже лучше чем просто врач.
Но это еще не все. Удивлению моему не было предела когда вечером того же дня она позвонила нам домой и сказала что помнит и сестру мужа (хотя роды младшего сына проходили аж 8 лет назад, а старшей дочки более 10 лет назад) и узнала ее когда мы пришли. Мы проболтали с ней около 15 минут и после этого звонка у меня совсем не осталось сомнений, что я вытащила счастливый билетик. Это же надо - помнить своить пациенток так долго и с такой лаской рассказывать об этом.
Теерь я спокойна за рождение сыночка и просто уверена что все пройдет отлично!!!!!
