Войти
Lanique
40 лет Москва, Россия
На сайте с 10.06.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
343
записи
59
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Зуд! Чем грозит???

Даже и не знаю на что думать - чешутся руки от локтя до кисти с внутренней стороны, обе и бедра с внешней стороны ближе к попе. Расчесываю страшно - вчера вся попа была малиновой а вечером вылезло куча маленьких синячков (размером с прыщики). сегодня все это опало чуть-чуть, но все равно видно.

Чешусь уже почти 20 дней - как мне прописали пить сухие лактобактерии (может и не связано просто по дате примерно одно и тоже).

Думала аллергия - но замена продуктов ни к чему не привелаю Все равно зуд. Вот еще заметила что примерно уже 20 дней тянет на сладкое - всякие пряники, мармелад и клюкву в сахаре. Может быть от переизбытка сахара (раньше вообще не ела, даже в чай не клала). Это случайно не гестозный диабет??? image

Как с этим бороться и чем это может грозить? разьясните - кто знает, уже голову сломала....

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Ой, больно

Уже не знаю что и делать! очень болит самый верх живота (дно матки) под грудью посередине, тока что шла по улице даже выдохнуть не могла, так больно было. Сейчас дышу нормально, но боль осталась.

Вчера было тоже самое тока чуть ближе к левому боку....И начинается такое после обеда и потом несколько часов - потом стихает.

Всю беременность вообще ничего не беспокоило, а сейчас вот боольно...

ЧТО ЭТО????? Bellow.gif

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Смена амплуа!

Вот все чем ближе к родам тем чаще и чаще лювлю себя на мысли, что то, чем я занимаюсь совершенно не нужно, как-то искусственно, суматошно, пусто, не естественно.

Я всегда металась в выборе профессии: юрист, бухгалтер, дизайнер ландшафтов, туризм, актриса, мастер спорта по фигурному катанию, дизайн одежды и многое-многое другое.

Хотелось и творчества и взрыва эмоций и одновременно монотонности, расчетливости, неторопливости и как это совместить не предполагала. Когда меня навели на мысль обучитья созданию рекламы я понала что хочу заниматься этим и только этим, здесь как раз сходятся все мои желания.

Так вот поступила в институт (прошла очень высокий конкурс), получила вышку по специальности реклама, параллельно работала в этой сфере со второго курса. К моменту выпуска из универа имела уже 4 года непрерывного опыта в разных отраслях рекламы....я прямо горела всем этим и уже 2 года после окончания ВУЗа.....

Теперь же мой мир перевернулся - с осознанием беременности, я понимаю что вся эта беготня с бумажками, рекламные компании, миллионные бюджеты, макеты, пос-материалы - это как бы сказать никому не нужно в глобальном плане.

Мне захотелось помогать людям, заниматься действительно полезным и добрым. Мне кажется, что жизнь зря что ли проходит.

Задумалась почему-то а не заняться ли мне танцевальной постановкой. Я уже представляю связки, создание костюмов, подбор танцоров, движения....мне кажется что это более натурально....

У вас не появляется мыслей о смене деятельности, забить на бумажки и полезть в горы либо организовать свой магазинчик поделок, заняться разведением лошадей, ну я не знаю - чем-то глобольным и живым, для души, а?

4
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Родила!

Ой, а у меня сегодня ночью подруга родила сынишку!!!!!!!! Я так за нее рада super_smilies086.gif

А мы ведь за одной партой сидели, в прятки вместе играли, катались маленькими на великах - а теперь вот она с малышом и я через 3 месячишка тоже, как быстро летит время!!!!!!!!!!

Это такое счастье!!!!!!!

Оленька, отдыхай! Здоровья тебе и твоему малышу! Пускай он будет такой же мылый и обаятельный как мама и такой же загадочный и красивый как папа!!!!!

2
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
масик в пузике!

Девченки поделитесь где у вас любит лежат малышик в пузике? У меня уже 10 недель (как начала понимать где он находится) он расположен ниже пупка параллельно полу. Голова и ручки с одной стороны от пупка, ножки и попка с другой - что справа, что слева не знаю.

Нормально ли это, что он скажем вертикально не распологается(хотя бы изредка)? И плавать внутри думала должен по всей поверхности живота - а выходит он там как прикованный к одному месту, хотя двигается и пинается и толкается, но вот не плавает....=(

Я волнуюсь...1_011.gif

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
К врачу!

Ой, вот читаю ваши посты - все своих врачей бояться, еле терпят, злобствуют. А я вот уже соскучилась - к ней хочу. Хотя была ровно неделю назад и ждать еще ровно неделю до след. посещения. Такая врач замечательнейшая. Ну просто нет слов.

У меня все хорошо, проблем нет. Лечится я особо не люблю - это если совсем прижмет....а вот хочу к ней на прием. Она и расскажет и покажет, как там малышок, как мы развиваемся, как выросли вширь и сердечко послушает....да и по душам поболтаем, посмеемся... =)

К ней как на праздник! Может у меня все-таки что-то не так с головой раз я так по врачу соскучилась, а???

Ольга Афанасьевна - вы самый лучши врач!!!!loveshower.gif

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Обидно, блин!

Вчера весь вечер готовила - куриные ножки нашпигованные чесноком в сметанном соусе с приправами в духовке и параллельно его любимую домашнюю лапшу на курином бульоне (муж просто обожает).....трудилась до 11 ночи, потом еще полчаса всю посуду мыла, терла стол от муки. раз пять мыла тряпку. У меня вчера все блестело и ароматило едой......

С утра встаю сонная иду в ванну, он туда заходит и нравоучительным тоном, как наимерзейшая школьная училка мне заявляет - "Вообще-то после готовки надо убирать за собой - я вот там вытер тряпочкой, потому что все в крошках и все в муке". Я говорю "где???" там где-то там на столе под подставкой для ложек он нашел одну крошку мучную......как же меня это выбесило. Аккуратист хренов - говорю, вытер и вытер, чего ты мне тут паришь, я вчера всё за собой убрала, могла там где-то незаметить бежевую крошку на бежевой столешнице, нефига мне тут высказывать....

Он обиделся и рявкнул знаете что?

"Ничего себе я ей тут стол вытираю, напрягаюсь так, а на меня еще и орут!!!!"

Жертва блин, это получается, что мои три с половиной часа у плиты и уборка после с животом в 27 недель после 9 часового трудового дня - не напряг, а его махания тряпочкой с утра - напряг.

И главное ушел на работу, меня не поцеловал, хлопнул дверью и даже сам дверь снаружи закрыл - надо же обиду свою показать...

И как на это реагировать?????0039.gif

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Банки для маринования!

Девочки подскажите! Где в Москве можно купить банки для соления/маринования. Трехлитровых дома навалом, а вот мне нужны небольшие 250 гр, 500 гр, 720 гр.-овые с винтовой крышкой. Надумала сделать желе из красной смородины, сунулась а банки тока трехлитровые - так и представляется что желе зимой поедаю половником. Отсюда и возник вопрос.

Лучше если это будет какой-то крупный магазин чтобы выбрать можно было, и потрогать - типа Ашана.....

super_smilies106.gif

6
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Ищу одну книгу!!!!!

Девочки, подскажите! Начала собирать серию книг про Анжелику (авторы Анн и Серж Голон, Франция) в таком оформлении и переплете:

5
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Ахтунг, аллергия....

Девочки спасайте, чем можно снять зуд от аллергии на еду. На что еще не разобралась. Скорее всего на кисломолочные продукты - очень много всего ем в последнее время (кефирки, молоко, кашки на молоке, творожки, сырники, лактобактерии и т.д.). Я уже вся исчесалась, началось с живота, и каждый день новая часть тела прибавляется, то лицо, то рука, то нога - прямо чесоточница. Брррр big_smiles_127.gif

А самое важное что я хотела бы узнать - как это повлияет на ребенка? Мне сказали что ребенок может быть аллергиком. Не в курсе, так ли это???

2
Даниил
17 лет 7 месяцев
Планирую
с 09.11.2008