Войти
Lanique
40 лет Москва, Россия
На сайте с 10.06.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
343
записи
59
друзей
2
подписчика
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
Кефирный/молочный гриб

Поделюсь кефирным грибом. За мороженку =) Кому надо? Москва, могу встретиться в метро в центре (еще и Тушинская, и Ботанический Сад), либо самовывоз из Митино.

Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
Что-то совсем я пропала (фотоотчет за месяц)

Захожу каждый день и читаю, но писать совсем нет сил.

Коротко о нас - Данюня уехал на дачу и уже третью недельку тусуется с бабушкой, мы приезжаем к нему в пятницу и в воскресенье уезжаем. Он такой большой стал - даже не верится самой. Раньше я честно торопила мысленно время, так хотелось чтобы вырос, чтобы новые умелки появлялись, чтобы осваивал все больше, а сейчвас мне хочется остановить время, нажать на паузу - так мне сейчас с ним хорошо.

5
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
нужна помощь, 6-месячному Федору

Девочки,

у моей коллеги Милы тяжело болен шестимесячный ребенок, и ему требуется дорогостоящая операция на сердце.

С сегодняшнего дня (в течение месяца) мы (сотрудники компании в которой я работаю) начинаем сбор денежных средств для лечения маленького Фёдора.

Если у вас есть возможность помочь Миле материально, будем вам благодарны!

Если у Вас будут вопросы - я попытаюсь ответить на них.

Спасибо что не проходите мимо!

45b1a1127da9c9df97086424ee091ddb.jpg

4
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
Меняю стикеры к альбому Euro 2012 Poland-Ukraine

Девочки, может мужья, братья, сыночки собирают, а повторных стикеров остается много. Давайте поменяемся. При необходимости напишу, что есть и что еще нужно. =)

Обменяюсь по договоренности в метро (без выхода на поверхность): центр либо закольцевые станции по Арбатско-Покровской и Таганско-Краснопресненской линии, вторая половина дня.

Эквивалент даже не знаю: меняю наклейки на наклейки, деньги интересуют как крайний вариант и рассмотрю предложения.

image

Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
...

Умирает мой лучший друг,

умирает у меня на руках.

Я смотрю на него - и вдруг

приотрылись его глаза,

он взглянул на меня любя,

а в глазах прочиталась грусть.

Я люблю тебя! прошептала я,

ненавижу Бога - пусть.

Как он мог отнять у меня того,

кого так сильно люблю?

Может ненавижу зря???

изменил он жизнь мою...

В последний раз взглянешь опять....

и тебя заберут облака.

Как страшно друзей терять

даже если друг - просто собака!!!

Посвящено моему первому псу - Норду, написано мной более 12 лет назад. Я была уверена, что весь тот ужас, который был со мной, когда он уходил, неповториться никогда. Но сейчас я опять скорбю.

Атос, ты тоже останешься в моем сердце! Спи спокойно! Я очень люблю тебя! 17.05.2012

Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
Исчезла я и снова появилась, да еще как!!!! С музыкой

Что-то я пропала совсем. Каждый день захожу, читаю всю френд-ленту, иногда сообщества, но писать не могу себя заставить ни кому бы то ни было, ни про себя любимую. Вроде бы сейчас событий много в жизни и настроение начинает налаживаться.

Хоть и дождь за окном, но в ушах плеер весело мурлычит тоненьким многоголосьем:

Ля-ля-ля-ля-ля-ля

Мы в дороге с песенкой о лете
Самой лучшей песенкой на свете
Мы в лесу ежа быть может встретим
Хорошо что дождь прошел......

И настоение мое улучшилось. Так о чем это я? Ах даааа.... сподобилась я опять загореться идеей утренних пробежек. Уже который год подряд меня не покидает мысль об этом способе тренировок. Но до реализации дело так и не доходило. Но сейчас настроена решительно. Раньше возникало много вопросов: с чего начать, есть ли и сколько, в чем бежать, где, как долго?.....Короче, я как человек с очень рациональным характером нуждался в четко отлаженной схеме и описанием всего процесса в подробностях. И в итоге схему я нашла на www.c25k.com осталось решить самую малость вопросов: первое дождаться когда сын уедет на все лето в деревню, второе проложить маршрут, чтобы минимально проходил по асфальтовому покрытию(так как это вредно для позвоночника, мышц стоп и вообще травматично), а в городе это очень сложно сделать, да и дышать выхлопными газами не хочется. Есть у нас в Митино ландшафтный парк - в 5 мин. ходьбы от моего дома. Там огромная территория с проложенными дорожками из брусчатки, если бегать вдоль дорожек, по травке, то самое то. НО!!! Как всегда, не придумали еще той бочки меда в дебрях которой не покоилась пресловутая ложка дегтя.....На окраине парка стоит деревянная церковь и все бы хорошо, но недалеко от нее устроились себе на молебны какие-то многочисленные люди из числа всех окружных дворников-таджиков. Если бы вера у них была христианская - то не так страшно, вроде бы все все понимают, это свое родное, я бы даже сказала святое. Я не ханжа и не националистка, но сборище грязных, малограмотных людей, не говорящих на моем языке с горящими глазами фанатиков меня пугает. Я маленькая, щуплая, даже субтильная девочка на тоненьких ножках - что я смогу противопоставить этой своре? А время их излияний полностью совпадает с периодом моих начинаний в беге, где-то в районе 6 утра.....

Вот и что мне делать? Есть еще у меня время на решение этой головоломки, до отъезда сына, но потом "Отступать некуда, позади Москва!!!!"

8
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
Подушка сыну. Опрос

Девочки, посоветуйте. Уже давно хочу купить сыну нормальную, качественную подушку для сна. Раньше спал на очень тоненькой детской (толщина 1 см), потом она стала мне казаться очень тонкой и я ее сложила вдвое. Она естественно стала выше, но и уже. Пришлось рядом положить еще одну маленькую, но вторая по сравнению с первой очень высокая (толщина 8 см). Получается, что большой перепад.

Но самое важное, что он сползает с этих подушек мгновенно и не спит на них, то есть голова на простыне, а сам калачиком поперек кровати. И еще один нюанс - совершенно без одеяла.

Вот и думаю - стоит ли заморачиваться насчет подушки, если все-равно спит без нее? Или спит без нее, потому что подушка плохо подобрана?

Ведь для осанки плохо и вообще.....Подскажите, какие подушки у ваших деток (размер, толщина, наполнитель, производитель, цена)? Где брали - нормальный магазин, а еще лучше интернет-магазин.

Буду очень благодарна советам - на что обратить внимание при выборе!

image

7
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
Хочу

Блин, запала на эти босоножки....

d03bebe57b200facbde1d1922e933dee.jpg

Но, вот засада, в России их продавать не будут. Наши баеры решили, что модель не будет пользоваться спросим.....А прямо таю от них.....ААААААААА

super_smilies054.gif

8
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
Клиент всегда прав....

Данюня тут отмочил. Собираемся в автосалон - машинку смотреть.

- Даня, ты пописал?

- Да, мам! Мама, а если я в автосалоне захочу писать?

- В таком случае мы с тобой сходим в туалет....

- А разве в автосалоне есть туалеты?

- Да, конечно. Люди там работают целый день, надо им где-то писать.....

- А есть там горшки для малышей?????

- Нет, Дань, горшков нет.

- А почему туалеты есть, а малышовых горшков нету???? (и в глазах искренее непонимание)

Вот ведь спросил. И вправду, он как клиент хочет, чтобы ему предоставили горшок, а вот нету. Значит плохой автосалон =))))))

b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

2
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССССС!

Девочки, Уррррррра 260.gifЯ не зря ждала и не зря вы меня поддерживали!!!!!big_smiles_150.gif

Я на данный момент осуществила свою мечту! Я нашла работу своей мечты!!!

Ха, фигли скажете вы - легко, особенно в Москве, особенно с Высшим образованием, опытом работы (более 8 лет по специальности, на минуточку). Ан, нет. Разместила резюме на нескольких сайтах в 20 числах ЯНВАРЯ. И только - только получила ответ и только сама сказала ДА!

Что за работа: Специалист по рекламе в главном офисе в компании.....

ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО big_smiles_148.gif (ЩА БУДУТ ПОНТЫ):

Компания NO ONE – один из крупнейших дистрибьюторов обуви и аксессуаров ведущих итальянских брендов на российском рынке. NO ONE более 15 лет занимает лидирующие позиции в розничном сегменте. На сегодняшний день успешно работают более 80 бутиков в России (Москва, Самара, Волгоград, Тольятти) и в странах СНГ (Казань, Ростов-на-Дону, Ереван). В мультибрендовых бутиках NO ONE представлены коллекции Alberto Guardiani, Anna Sui, Baldan, BIKKEMBERGS, Casadei, Iceberg, John Galliano, John Richmond, Missoni, Reptile`s House, Rocco P., Via Repubblica, Vivienne Westwood и многие другие. Монобрендовые проекты компании – FABI, Baldinini, Braccialini, Ballin, Vicini и Giuseppe Zanotti Design.

Теперь в мои обязанности будет входить организация показов, приезда итальянских дизайнеров сюда, взможны съемки, работа с глянцевыми СМИ (Космо, Вог, Базар и другие), мероприятия для прессы и многое-многое другое...

Кроме интереснейшей работы, очень дружный коллектив, неплохое ден. вознаграждение и много-много бонусов

да вооооообще Это реально работа о которой можно только мечтать!!!!

Не правда ли?

Даниил
17 лет 7 месяцев
Планирую
с 09.11.2008