Поделюсь кефирным грибом. За мороженку =) Кому надо? Москва, могу встретиться в метро в центре (еще и Тушинская, и Ботанический Сад), либо самовывоз из Митино.
Захожу каждый день и читаю, но писать совсем нет сил.
Коротко о нас - Данюня уехал на дачу и уже третью недельку тусуется с бабушкой, мы приезжаем к нему в пятницу и в воскресенье уезжаем. Он такой большой стал - даже не верится самой. Раньше я честно торопила мысленно время, так хотелось чтобы вырос, чтобы новые умелки появлялись, чтобы осваивал все больше, а сейчвас мне хочется остановить время, нажать на паузу - так мне сейчас с ним хорошо.
Девочки,
у моей коллеги Милы тяжело болен шестимесячный ребенок, и ему требуется дорогостоящая операция на сердце.
С сегодняшнего дня (в течение месяца) мы (сотрудники компании в которой я работаю) начинаем сбор денежных средств для лечения маленького Фёдора.
Если у вас есть возможность помочь Миле материально, будем вам благодарны!
Если у Вас будут вопросы - я попытаюсь ответить на них.
Спасибо что не проходите мимо!

Девочки, может мужья, братья, сыночки собирают, а повторных стикеров остается много. Давайте поменяемся. При необходимости напишу, что есть и что еще нужно. =)
Обменяюсь по договоренности в метро (без выхода на поверхность): центр либо закольцевые станции по Арбатско-Покровской и Таганско-Краснопресненской линии, вторая половина дня.
Эквивалент даже не знаю: меняю наклейки на наклейки, деньги интересуют как крайний вариант и рассмотрю предложения.

Умирает мой лучший друг,
умирает у меня на руках.
Я смотрю на него - и вдруг
приотрылись его глаза,
он взглянул на меня любя,
а в глазах прочиталась грусть.
Я люблю тебя! прошептала я,
ненавижу Бога - пусть.
Как он мог отнять у меня того,
кого так сильно люблю?
Может ненавижу зря???
изменил он жизнь мою...
В последний раз взглянешь опять....
и тебя заберут облака.
Как страшно друзей терять
даже если друг - просто собака!!!
Посвящено моему первому псу - Норду, написано мной более 12 лет назад. Я была уверена, что весь тот ужас, который был со мной, когда он уходил, неповториться никогда. Но сейчас я опять скорбю.
Атос, ты тоже останешься в моем сердце! Спи спокойно! Я очень люблю тебя! 17.05.2012
Что-то я пропала совсем. Каждый день захожу, читаю всю френд-ленту, иногда сообщества, но писать не могу себя заставить ни кому бы то ни было, ни про себя любимую. Вроде бы сейчас событий много в жизни и настроение начинает налаживаться.
Хоть и дождь за окном, но в ушах плеер весело мурлычит тоненьким многоголосьем:
Ля-ля-ля-ля-ля-ля
Мы в дороге с песенкой о лете
Самой лучшей песенкой на свете
Мы в лесу ежа быть может встретим
Хорошо что дождь прошел......
И настоение мое улучшилось. Так о чем это я? Ах даааа.... сподобилась я опять загореться идеей утренних пробежек. Уже который год подряд меня не покидает мысль об этом способе тренировок. Но до реализации дело так и не доходило. Но сейчас настроена решительно. Раньше возникало много вопросов: с чего начать, есть ли и сколько, в чем бежать, где, как долго?.....Короче, я как человек с очень рациональным характером нуждался в четко отлаженной схеме и описанием всего процесса в подробностях. И в итоге схему я нашла на www.c25k.com осталось решить самую малость вопросов: первое дождаться когда сын уедет на все лето в деревню, второе проложить маршрут, чтобы минимально проходил по асфальтовому покрытию(так как это вредно для позвоночника, мышц стоп и вообще травматично), а в городе это очень сложно сделать, да и дышать выхлопными газами не хочется. Есть у нас в Митино ландшафтный парк - в 5 мин. ходьбы от моего дома. Там огромная территория с проложенными дорожками из брусчатки, если бегать вдоль дорожек, по травке, то самое то. НО!!! Как всегда, не придумали еще той бочки меда в дебрях которой не покоилась пресловутая ложка дегтя.....На окраине парка стоит деревянная церковь и все бы хорошо, но недалеко от нее устроились себе на молебны какие-то многочисленные люди из числа всех окружных дворников-таджиков. Если бы вера у них была христианская - то не так страшно, вроде бы все все понимают, это свое родное, я бы даже сказала святое. Я не ханжа и не националистка, но сборище грязных, малограмотных людей, не говорящих на моем языке с горящими глазами фанатиков меня пугает. Я маленькая, щуплая, даже субтильная девочка на тоненьких ножках - что я смогу противопоставить этой своре? А время их излияний полностью совпадает с периодом моих начинаний в беге, где-то в районе 6 утра.....
Вот и что мне делать? Есть еще у меня время на решение этой головоломки, до отъезда сына, но потом "Отступать некуда, позади Москва!!!!"
Девочки, посоветуйте. Уже давно хочу купить сыну нормальную, качественную подушку для сна. Раньше спал на очень тоненькой детской (толщина 1 см), потом она стала мне казаться очень тонкой и я ее сложила вдвое. Она естественно стала выше, но и уже. Пришлось рядом положить еще одну маленькую, но вторая по сравнению с первой очень высокая (толщина 8 см). Получается, что большой перепад.
Но самое важное, что он сползает с этих подушек мгновенно и не спит на них, то есть голова на простыне, а сам калачиком поперек кровати. И еще один нюанс - совершенно без одеяла.
Вот и думаю - стоит ли заморачиваться насчет подушки, если все-равно спит без нее? Или спит без нее, потому что подушка плохо подобрана?
Ведь для осанки плохо и вообще.....Подскажите, какие подушки у ваших деток (размер, толщина, наполнитель, производитель, цена)? Где брали - нормальный магазин, а еще лучше интернет-магазин.
Буду очень благодарна советам - на что обратить внимание при выборе!

Блин, запала на эти босоножки....

Но, вот засада, в России их продавать не будут. Наши баеры решили, что модель не будет пользоваться спросим.....А прямо таю от них.....ААААААААА

Данюня тут отмочил. Собираемся в автосалон - машинку смотреть.
- Даня, ты пописал?
- Да, мам! Мама, а если я в автосалоне захочу писать?
- В таком случае мы с тобой сходим в туалет....
- А разве в автосалоне есть туалеты?
- Да, конечно. Люди там работают целый день, надо им где-то писать.....
- А есть там горшки для малышей?????
- Нет, Дань, горшков нет.
- А почему туалеты есть, а малышовых горшков нету???? (и в глазах искренее непонимание)
Вот ведь спросил. И вправду, он как клиент хочет, чтобы ему предоставили горшок, а вот нету. Значит плохой автосалон =))))))

Девочки, Уррррррра
Я не зря ждала и не зря вы меня поддерживали!!!!!
Я на данный момент осуществила свою мечту! Я нашла работу своей мечты!!!
Ха, фигли скажете вы - легко, особенно в Москве, особенно с Высшим образованием, опытом работы (более 8 лет по специальности, на минуточку). Ан, нет. Разместила резюме на нескольких сайтах в 20 числах ЯНВАРЯ. И только - только получила ответ и только сама сказала ДА!
Что за работа: Специалист по рекламе в главном офисе в компании.....
ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО
(ЩА БУДУТ ПОНТЫ):
Компания NO ONE – один из крупнейших дистрибьюторов обуви и аксессуаров ведущих итальянских брендов на российском рынке. NO ONE более 15 лет занимает лидирующие позиции в розничном сегменте. На сегодняшний день успешно работают более 80 бутиков в России (Москва, Самара, Волгоград, Тольятти) и в странах СНГ (Казань, Ростов-на-Дону, Ереван). В мультибрендовых бутиках NO ONE представлены коллекции Alberto Guardiani, Anna Sui, Baldan, BIKKEMBERGS, Casadei, Iceberg, John Galliano, John Richmond, Missoni, Reptile`s House, Rocco P., Via Repubblica, Vivienne Westwood и многие другие. Монобрендовые проекты компании – FABI, Baldinini, Braccialini, Ballin, Vicini и Giuseppe Zanotti Design.
Теперь в мои обязанности будет входить организация показов, приезда итальянских дизайнеров сюда, взможны съемки, работа с глянцевыми СМИ (Космо, Вог, Базар и другие), мероприятия для прессы и многое-многое другое...
Кроме интереснейшей работы, очень дружный коллектив, неплохое ден. вознаграждение и много-много бонусов
да вооооообще Это реально работа о которой можно только мечтать!!!!
Не правда ли?