Войти
беременна, 27 неделя Санкт-Петербург

Кто то уже брал черешню в этом году?

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Новосибирск

500-700 рублей черешня

250-450 клубника

0
3 д
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Лариса, где вы по 500 хорошую нашли?
0
3 д
Мама мальчика (1 год) Новосибирск
Няня Плам, на рынке дешевле, в киосках дороже

Ну и от цены качество зависит, конечно. Вчера были на рынке, брали помидоры по 250, такие же точно в киоске в 100 метрах от рынка по цене 350

0
3 д
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Лариса, рынок рынку рознь. Центральный рынок, например, дорогой.

Хорошо, что я не люблю черешню)) вот помидоры обожаю, беру самые вкусные.

0
3 д
Мама мальчика (1 год) Новосибирск
Няня Плам, вот мы как раз на центральном были. Я знаю, что он дорогой. Но как оказалось, в киоске рядом с рынком ещё дороже
0
3 д
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург
Няня Плам, помидоры это любовь. Я вот вчера купила на ярмарке по 250 р мясистые оч вкусные
0
3 д
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Алиса, по 250 тоже брала, хорошие, сладкие. Еще по 400 были. Вообще огонь наверное. Но нет.
0
3 д
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург
Няня Плам, в Пятерочке в Москве помидоры 198 кг, на рынке и в киосках 350
0
3 д
Мама двоих (3 года, 7 дней) Москва

У нас своя растет, очень сладкая🙂

0
3 д
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва
Юлия, скажите, пожалуйста, в Подмосковье? Какой сорт выращивание?
0
3 д
Мама двоих (3 года, 7 дней) Москва
Ананга, у нас дом у родителнй в г.Пенза.Черешни 3 вида растет: Ипуть, Свитхарт и Юлия.Думаю для Подмосковья они тоже подойдут, тут в Пензе такие же климатические условия
0
3 д
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва
Юлия, ну вот вряд ли)) у нас на даче ни у кого черешня не растет, я думаю выращивали бы,если бы росла
0
3 д
Мама двоих (3 года, 7 дней) Москва
Ананга, сорта выведенные для Подмосковья:

Черешня Валерий Чкалов - ранняя, красная черешня отличного вкуса, крупная, сладкая и ароматная. Хорошо зимует, не болеет, самоплодная. Высокое и очень урожайное дерево.Черешня Теремошка - крупная, темно-красная черешня , вкусная, кисло-сладкая. Дерево компактное, морозостойкое, не болеет. Среднеспелый и урожайный сорт.Черешня Фатеж - ранняя желто-красная черешня с отличным вкусом, быстро растет и хорошо зимует. Самоплодная.Черешня Приусадебная жёлтая - ранняя, крупная черешня кисло-сладкого вкуса. Сорт урожайный, хорошо переносит морозы и адаптируется.Черешня Ленинградская черная - темная, сладкая, нежная и сочная черешня, ароматная, с пряными нотками. Сорт среднеспелый, дерево невысокое. Хорошо растет, зимостойкий.Черешня Юлия - ранняя желто-красная, крупная черешня с гармоничным вкусом, сочная. Дерево высокое, морозостойкое.Черешня Подарок Степанову - темно-красная, средне-поздняя, очень сочная черешня, сладкая, крупная. Сорт зимостойкий, урожайный, устойчивый к болезням.Черешня Ревна - один из самых популярных в Подмосковье сортов средне-позднего срока созревания. Черешня крупная, темно-красная. Вкус десертный, ягода сладкая и сочная. Очень красивые плоды, как с картинки, почти черные. Дерево быстрорастущее, урожайное, морозостойкое.Черешня Ипуть - ранняя, очень крупная, почти черная черешня, с классическим насыщенным вкусом. Еще один популярный и известный сорт. Устойчива к заболеваниям, отлично зимует, хорошо адаптирована.

0
2 д
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург
Юлия, вот это да! Я даже не подозревала, что есть подмосковные сорта. Юля, спасибо огромное за очень интересный рассказ
0
2 д
планирую беременность Москва

Клубника уже отходит. Поэтому и дешевле. Скоро ее уже не будет. На старте она тоже дорогая была.

Черешню брала во вкус виле, нормально по цене. Со скидкой можно взять, иногда бывает

0
3 д
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург
Катерина , а на вкус как?
0
3 д
планирую беременность Москва
Алиса, от партии зависит. Была кисло-сладкая, на прошлой недели брала прям очень сладкая.
0
3 д
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

У нас полно черешни на рынке продают по 380/450 руб за кг. Оч сладкая. В 5-ке по 499 руб за кг, пока еще кисловата, но есть можно

0
3 д
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург
Nadin, ого. А где у вас рынок? Я вот сейчас в Мск в ЦАО и тут жесть цены
0
3 д
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Алиса, мы в Подмосковье, 30 км от Мск. У нас тут есть пара шикарных овощных баз)
0
3 д
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 27 неделя Сочи

Ого цены. У нас по 500 отборная, клубника по чуть дорожать начала, сегодня по 400 взяла, но тоже отборную. Вишня по 300. Персики плоские и нектарины плоские по 250. Слива хорошая по 170.

Не уж то в Сочи что то да дешевле 😂

0
3 д
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Людмила, а у нас зато клубника по 250-300 на рынке)
0
3 д
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 27 неделя Сочи
Галина23, да я вот в пятницу тоже брала по 250 хорошую, может просто сегодня так нарвалась) но очень хорошая, одна к одной. Я подумала, что цена выросла потому что отходит.

А вообще если в 5 утра ехать на рынок, можно по нормальным ценам все взять. У подруги 5 детей, муж ее всегда утром рано едет и все покупает

0
3 д
жду девочку, 19 неделя Магнитогорск

У нас в Пятёрочке хорошую черешню привозили, 500р/кг по карте.

0
3 д
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург
Аля, а как на вкус? Я брала в Магните, но кисляк и в итоге сварила компот
0
3 д
жду девочку, 19 неделя Магнитогорск
Алиса, сладкая, конечно чуть покапаться приходилось. Прям темная ягода очень вкусная. Конечно посветлее уже не такая.
0
3 д
Мама мальчика (1 год) Москва

На фудсити поезжайте и там купите существенно дешевле. Или в обычный магазин.

А так вы нашли где покупать.

0
3 д
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Embri, автор в Питере:-)

увидела, что сейчас в Москве
0
3 д
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург
Таша, автор временно в Москве)
0
2 д
жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

Где Вы покупаете? Еще месяц назад, да, была дорогущая, сейчас около 700 рэ за кило в Колпино можно купить хорошую черешню.

0
3 д
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург
Лилия, ЦАО Таганка. Рынка тут нет, а во фруктовых палатках от мэрии цена заоблачная
0
3 д
Мама мальчика (14 лет) Воркута

У нас крупная и сладкая по 900-1200 и я думала пипец ещё дорого

0
3 д
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург
Виктория , видимо в Москве ломят цены от души
0
3 д
беременна, 36 неделя

Мы заказывали ящик 2 кг черешня валовая их Киргизии доставка! Не мелкая и не крупная, сладкая 🤤 сейчас персики жду 😌

Черешня за 1300 за ящик

0
3 д
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург
Ж Жжж, ммм, вкуснятинка)
0
2 д
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Едете в Геленджик 😂 мы тут набрали клубника по 350 за кг- обалденная, крупная, сладкая, ароматная, черешня по 400 за кг- крупная, темно-бордовая, сладкая- откуда они возят я хз 🤷‍♀️

0
3 д
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург
Юлия, да может своя уже
0
2 д
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 29 неделя Вена

У нас в Вене в разы дешевле черешня

0
3 д
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург
МариКа, вам везет)
0
3 д
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 29 неделя Вена
Алиса, удивили цены в родном Петербурге🙈
0
3 д
беременна, 8 неделя Москва

Во вкус вилл норм по 800

0
3 д
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
Юлия , у нас с вами какие-то разные вкус виллы, я брала по 800 за полкило
0
3 д
планирую беременность Москва
YaNiNa, там разная. И 800 руб за кг (даже ближе к 900) и по 500 гр упаковки 800 руб, я часто на скидки попадала и брала по 500 упаковку.
0
3 д
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Брала дважды, уже вкусная, спелая

0
3 д
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург
Кристик, а где брали?
0
3 д
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Алиса, в лавке)
0
3 д
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

О, боже, нафига она нужна за такие деньги. Мы лопаем клубнику со своего огорода. К работе привозят клубнику , если берёшь ящик , там 4-5 кг, то она по 200 руб крупная почти вся, если просто по кг , то по 250 руб. А ягоду за такие деньги покупать нафига надо, я пока с ума не сошла.

0
3 д
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

У нас черешня была 700рэ за кг, крупная и сладкая

0
3 д
жду мальчика, 37 неделя Омск

С мая беру точно, сначала была 900 за кг, сейчас уже 700, все такая же сладкая и крупная

0
3 д
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск

Брала за 900р за кг, вкусная, крупная и сладкая

0
3 д
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск

У нас пока хорошую не завезли, я не видела) брала ту, что не очень по 850)

0
3 д
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

На овощебазе на прошлой неделе 600 за кг была. Спелая, вкусная.

0
3 д
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у нас по 499 руб, внешне красивая, прям отборная, по вкусу так себе.... не кислая, но и не сладкая-никакая

клубника по 180 руб, шикарнейшая

0
3 д
беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Конечно)) что за вопрос)) мы уже объелись! И дыни и арбузы уже ели. Ну да, в Турции 100-300 лир, лира 1,75

У нас у дома берем 700-900 р.

Скоро переедем в Турцию, будем обжираться)

0
3 д
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да она заканчивается скоро. Цены в Москве 700 руб средняя, 1000-1200 руб отборная. Я ее люблю - покупаю.

0
3 д
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

К вам возят сербскую

В тг найдите urbanfood, уже 6 год с ними. Черешня по 500 рублей, единственное, надо ящиками брать. Но у нас улетает за несколько дней.

0
3 д
Волгоград

Мне муж бесплатно принес 2 ведра), а так местная уже отходит.Баьули на рынуюке по 400 продавали. Клубника у меня в мае еще кончилась, сейчас цветет.

0
3 д
Мама пятерых (от 1 год до 21 год) Саратов

У нас сложно найти хорошую черешню. Но можно. Диапазон цен от 600 до 800р. Берем только в точках с овощами и фруктами. Клубника у нас своя, не покупаем

0
3 д
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Я покупала черешню 600-800 за кг,очень вкусная,крупная

0
3 д
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Мама с дачи привозит, ей уже там негде ее складировть

0
3 д
беременна, 14 неделя Москва

Я в пятерочке 300 грамм за 180 р покупаю, сладенькую

0
3 д
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 23 неделя Саратов

Купила за 800 кг не спросила чья, выглядит средне. На вкус не вкусная оказалась…

0
3 д
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вчера покупала в ашане, 399 руб кг, очень вкусная, сладкая

0
3 д

Я вчера в магазине ДА брала по 590 р. Вкусная, сладкая.

0
3 д
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Сегодня в спар по 500р взяла. Вкусная

0
3 д
беременна, 16 неделя Санкт-Петербург
Яна Вишневская, надо зайти мне в спар. Хочу черешни чисто поесть, но сладкую хотя бы
0
3 д
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Бензин, конкуренция, пошлины, перевозки

0
3 д
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

За 600 муж приносил. Крепкая, сладкая

0
3 д
Как вы спасаетесь от жары?

Похожие записи