Заказывала у Светы http://www.babyblog.ru/user/KRUTYSHKA/3003527
Не пригодились. Моим ещё рановато, а подруге другой подарок дарим.
Набор состоит из еда + посуда + корзинка + тележка!
1 продам за 1900р. если 2 сразу заберёте отдам за 3,500!!!

Заказывала у Светы http://www.babyblog.ru/user/KRUTYSHKA/3003527
Не пригодились. Моим ещё рановато, а подруге другой подарок дарим.
Набор состоит из еда + посуда + корзинка + тележка!
1 продам за 1900р. если 2 сразу заберёте отдам за 3,500!!!


Заказывала в США на сайте ДИснея.
Брала своим мальчишкам и в подарки)
Мои играют с этими машинками на ура!!!
Продаю остатки) Т.к. все эти виды заказывала по 5 коробок!

Разобрали шкаф в гостиной, надо от вещей избавляться)
Что-то раздала, что-то продаю.
Весь вечер фоткала, на перегонки с детьми
(одна с ними) Димка только в 9.30 приехал
Сейчас хотела занести на авито и ББ.
Открываю кышку фотика, хочу достать карточку, а ее нет!
Пипец...... она в ноутбуке стоит..... А-аааааааааааа
Весь вечер, коту под хвост...
(((
Делаем перестановку, и хотим поставить в детскую
Стенку икеа -
в ней будут детские вещи и игрушки
Девочки, у кого, что? Покажите, плиз) Ваши шкафчики)
И где вы храните игрушки?
Мальчишки любят книжки, их у нас много))) Вот думаю, их на отдельную полку или в шкафчик?
Делаем перестановку, и хотим поставить в детскую
Стенку икеа -
в ней я будут детские вещи и игрушки
Девочки, у кого, что? Покажите, плиз) Ваши шкафчики)
И где вы храните игрушки?
Мальчишки любят книжки, их у нас много))) Вот думаю, их на отдельную полку или в шкафчик?
2 зимние куртки Крези8 - заказывала в том году в штатах.
Качество отличное!!! до -30 точно!В живую они гораздо ярче)
Воротник отлично облегает шею и капюшон голову - шарф не нужен!!!
Идеально подойдут на 2, 2,5 года.или рост 92-98
За 1 куртку 1.000р.
За 2 - 1900р.

Отдам две люльки с козырьком, чехлом на ножки и сумкой на коляску!

Первый раз участвую в конкурсе)
На фото Санёк))) 9 ряд - последнее фото)

http://www.babyblog.ru/photoconcurs/vote/62/6
Спасибочки всем, кто откликнулся)))
)))

В идеальном состоянии!!! Можно в подарок)
Цена за шт. 2.000 р. Новый стоит 5.200р.
Покупала весной 2011 года в интернет-магазине - В Коляску. ру
Самовывоз м. Владынино.