Войти
Sonia
40 лет Москва, Россия
На сайте с 13.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
157
записей
90
друзей
1
подписчик
Комбинезон Ош Кош Новый - 1 шт.

Заказывала в Штатах, маломерят.

18Ми 24М - разница в 1,5 см.Думаю, с 1,3 можно носить спокойно

Очень лёгкие и большой + что лямки расположены близко друг к другу, не будут слетать!!!

Цена за 1 шт. - 500 р.

С трактором забрали.

8
Может у кого есть колеса д/ коляски?)

Девчат, хочу для санок, сделать съёмные колеса!

Муж сегодня был в Костораме, так там колёса для тележек в среднем по 500-1000 выходят(((

Я ж упертая))) Он мне не верит, что я смогу! И на ветер деньги выкидывать не захотел(

В общем ближе к делу)

Может у кого есть ненужная коляска или комплект колёс)))

Я хочу доказать и что самое главное сделать сани на колесах САМА!)))

Подойдет любой колясон) Где есть нормальные колёса - рама пофиг какая!

Куплю не дорого или поменяю на детские вещи - игрухи)

+ С меня фотоотчет!!!

Как в клубе стройнеющих)

ЕСТЬ: гиганские сани!

Хвастаюсь нашими санками!!!

Я их купила! С Нового года хотела мальчишкам купить санки, но в каждой модели, что то не устраивало и уже хотела отложить покупку на осень. Когда увидела, этот чудо агрегат - поняла, хочу сейчас и точка!)))

Они гигантские!!! Хорошо катятся!!! Много деток помещается!!! Сиденья можно снять, или переставить!!!

Я рада как слон!!!

Домашние развивашки) №4 Водные расскраски!

Всем советую!!! Самые хорошие водные раскраски! Красивые и добрые герои мультиков. Все листы в книжке перфорированны, с лёгкостью отрываются и дитя разукрашивает (водит кисточкой) по одной картинке! листы достаточно плотные от большого количества воды не рвутся!

У нас - кисточка белка №5 - http://www.shkolnick.ru/index.php?categoryID=1031

Кисточки советую белку или пони - они лучше удерживают влагу.

Домашние развивашки) №3 Вода!

Купаю мальчишек 1-2раза в неделю, им конечно же плескаца хочется постоянно. Вот мы и придумали - Взяли таз, налили туда воды см.10 накидали камней, игрушек, дала стаканчики и животных!

Счастью небыло предела!!!

Sonia
Александр, 15 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 1 месяц Москва
Домашние развивашки) №1

Давно хотела написать и показать чем мы занимаемся дома)

Так вот: Мальчишки любят пересыпать, выбирать, перекладывать, раскидывать....

Бобы и крупы самый удобный вариант! Вермишель, легко сломать да и из ложки высыпается, от неё отказались.

Александр
15 лет 1 месяц
Михаил
15 лет 1 месяц