Много новых и Б/У в идеале:
Шапочки, кофточки, штанишки, комбезики джинса, носочки вязанные отлично для резиновых сапог, слюнявчики новые, рюкзак - кенгуру.

Много новых и Б/У в идеале:
Шапочки, кофточки, штанишки, комбезики джинса, носочки вязанные отлично для резиновых сапог, слюнявчики новые, рюкзак - кенгуру.

Заказывала в Штатах, маломерят.
18Ми 24М - разница в 1,5 см.Думаю, с 1,3 можно носить спокойно
Очень лёгкие и большой + что лямки расположены близко друг к другу, не будут слетать!!!
Цена за 1 шт. - 500 р.
С трактором забрали.

Девчат, хочу для санок, сделать съёмные колеса!
Муж сегодня был в Костораме, так там колёса для тележек в среднем по 500-1000 выходят(((
Я ж упертая))) Он мне не верит, что я смогу! И на ветер деньги выкидывать не захотел(
В общем ближе к делу)
Может у кого есть ненужная коляска или комплект колёс)))
Я хочу доказать и что самое главное сделать сани на колесах САМА!)))
Подойдет любой колясон) Где есть нормальные колёса - рама пофиг какая!
Куплю не дорого или поменяю на детские вещи - игрухи)
+ С меня фотоотчет!!!
Как в клубе стройнеющих)
ЕСТЬ: гиганские сани!

Я их купила! С Нового года хотела мальчишкам купить санки, но в каждой модели, что то не устраивало и уже хотела отложить покупку на осень. Когда увидела, этот чудо агрегат - поняла, хочу сейчас и точка!)))
Они гигантские!!! Хорошо катятся!!! Много деток помещается!!! Сиденья можно снять, или переставить!!!
Я рада как слон!!!

Всем советую!!! Самые хорошие водные раскраски! Красивые и добрые герои мультиков. Все листы в книжке перфорированны, с лёгкостью отрываются и дитя разукрашивает (водит кисточкой) по одной картинке! листы достаточно плотные от большого количества воды не рвутся!
У нас - кисточка белка №5 - http://www.shkolnick.ru/index.php?categoryID=1031
Кисточки советую белку или пони - они лучше удерживают влагу.

Купаю мальчишек 1-2раза в неделю, им конечно же плескаца хочется постоянно. Вот мы и придумали - Взяли таз, налили туда воды см.10 накидали камней, игрушек, дала стаканчики и животных!
Счастью небыло предела!!!

Всем советую!!!
Подарите детям лето! А себе час спокойствия и 5 минут уборки!!!

Давно хотела написать и показать чем мы занимаемся дома)
Так вот: Мальчишки любят пересыпать, выбирать, перекладывать, раскидывать....
Бобы и крупы самый удобный вариант! Вермишель, легко сломать да и из ложки высыпается, от неё отказались.

Продам много обуви новой и Б\у в хорошем состоянии!

Продам часики) За все 1000р. Освобождаю шкаф!
Ссылка на сайт, для примера Бегун, киса и бабочки в среднем за 1 шт. - 1,500
http://whypro.ru/shop/CID_16_3.html
