10 лет

Поездка в Абхазию

Софья, подскажите, пожалуйста, а кому полагаются эти путевки льготные? кто может подать заявку? спасибо
06.08.2015
малообеспеченные (мы по этой категории подали) и многодетные. Но возраст детей в обеих категориях вроде разный...да и путевок вроде еще много, но в Подмосковье кажется.
06.08.2015
ага,  я посмотрю, кто может считаться малообеспеченным...может, и мы подпадем, только для подтверждения справка с работы, видимо, нужна? а скидка большая выходит по льготной путевке?  Спасибо за полезную инфу!
06.08.2015
ну мы сперва оформили пособия ежемес как малообеспеченные (справки с работы и выписка из домовой книги + документы на детей вроде). По Москве 11000 кажется было на человека, то есть доход должен быть меньше, чем 33т на троих и 44 на четверых и так далее. Раз в год подтверждать справками с работы. На время декрета у  нас вышло так. Не знаю, есть ли набор еще на осень по путевкам, но это раз в год, поэтому в след. году следите за объявлением на пгу или в соц фонде.
10.08.2015
кстати на оплату жкх тоже сейчас оформляем, но подтверждать надо будет раз в 6 мес
10.08.2015
Софья, спасибо большое за подробный ответ!
20.08.2015
Местные жители говорят, что неплохой санаторий. Сможете ездить на рынок за овощами и фруктами, до пешеходной зоны в центре далеко, но вполне реально дойти пешком. Удачного отдыха :)
05.08.2015
спасибо за информацию :)
06.08.2015
Бесплатные занятия спортом в саду Эрмитаж Сегодня опять на дачу