Ребёнок не хочет ездить в автокресле. Орет. Сначала мы думали, это из-за колик, что ей из-за ремня безопасности ножки к животику не подогнуть. Но колики прошли… автокресло doona мы сменили на romer, которое крутится, езжу я с ней рядом, сзади. Она начинает выгибаться и орать через 2 минуты поездке. Я пошла на сделку с совестью и включила ей малышариков, чтобы хоть как-то доехать до пункта назначения. С мультиком не орет. Но я не готова ей в 7 месяцев мультики всю дорогу показывать. К слову, коляски тоже отрицает: прогулочный блок раскрытый под минимальный угол, коляску doona, ну и о люльки никакой и речи быть не могло месяцев с 2х… Что делать? Когда это пройдёт? Мы никуда не можем поехать, лето из-за этого ни разу не были на даче 😞