Помогайте, плиз ) У кого какая? У нас
Carrello Optima 2 в 1 , так вот в зимнем комбезе худого ребёнка 8 месяцев не застегнуть в ремни безопастности! , когда коляска разложена на 45 Градусов, да и сидя также… зимние конверты на неё подходят только фирменные, сама она без амортизации. Короче, не нравится она нам 🤨🤣. Ребёнку то вообще никакие коляски сильно не нравятся, но ребёнок вот-вот и будет хорошо уже спину сидя держать, и мы хотим ей удобный прогулочную коляску купить, мягкую, просторную, манёвренную, чтобы амортизация ок была)