Только добралась до дневника, 10 месяцев нам было 1 февраля. Огромный прорыв за месяц у человека. Она взрослеет с каждым днём 😭
Рост 76
Вес 7850
Говорит мама, абаба - собака, да, отдай, дай, на, бам.
Больше всего любит есть банановые оладьи - лопает их сама, ловко и быстро.
Обожает собак, причём наша Мика в ней столько эмоций, как собаки на улице, не будит.
Любит безумно папу, ползёт к нему из любого угла комнаты, но все также не отпускает меня из виду.
Ест: говядину, свинину, индейку, колика. Капуста цветная и брокколи, картофель, кукуруза, батат, кабачок, тыква, огурец, банан, черника, яблоко. Кукуруза, овсянка, греча, пшенка, рис. Масло оливковое, масло гхи. Из блюд: оладьи на овсяном молоке без яиц, котлеты, макароны, тушёное мясо с овощами, фруктовый салат, каши с кусочками фруктов. Продолжаю ГВ. Прикорм 3 раза в день.
Умеем: стоять и ходить вдоль опоры очень долго. Показывает пальцем на маму, папу и собак.
Ест сама ручками, если нравится еда. Если ползает - только на четвереньках. Научилась засыпать без фитбола, на груди. Пытается стоять без опоры, пока получалось несколько раз по 3-5 секунд. Очень хорошо работает пальцами с мелкими предметами типо ворсинок и катушек 🤦🏻♀️))
Зубов 7, последний боковой резец на подходе. Кажется, лезут моляры - ночью встала с диким криком , успокоил только эферолган и ковыряет пальцем глубоко с боку, ну и плюс настроение зубное иногда.
Любим до Луны и обратно ❤️