Летим с годовасиком в ОАЭ. Впервые вообще куда-то летим с ребёнком. Расскажите, плиз, про Ваш опыт перелёта Emirates с ребёнком такого возраста. Как развлечь, как там им спится (ребёнок с грудью ещё только засыпает 😭)? Люльку я у них заказала, ее подтвердили. Как лучше ручную кладь организовать / что нужного и что точно будет лишним для ребёнка в полёте из вещей в ночном перелете 6 с половиной часов? Emirates удобно вообще с детьми лететь? У нас будет ночной перелёт 😔. Видимо, еду брать не надо …Помогите, ещё с выбором солнцезащитного крема для деток склонных к аллергии?)) И страховку детскую посоветуйте ?))) Я поняла, что ничего не знаю, месяц на сборы 🤦🏻♀️