Мама девочки (11 месяцев)
Севастополь
Вопрос к тем кто отлучает от груди
Скажите,чем кормите малышей на ночь?Давала сладкую овсянку с яблоком и сливочным маслом за пол часа до сна,вроде ест нормально,а ночью всё равно прикладывается к груди 2-3 раза стабильно и под утро тоже. Всю еду ест только с ложки,бутылку как еду не особо воспринимает,пьёт из неё хорошо.Пробовала кормить гречкой с индюшкой,так спит очень беспокойно,пукает,видно тяжеловато ей такое блюдо на ночь. Да и ещё хотела спросить,может нам кто нибудь посоветует хорошую смесь для животика с какими нибудь полезными бактериями? Я уже не первый раз слышу,да и здесь это пишут периодически,что когда ребёнка отлучают от груди,то он сразу начинает лучше спать. Вот хочу попробовать.
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
я стала двать уже 3 дня НЭННИ с пребиотиками, у нас тоже живот проблемный, это пошло хорошо и главное вкусно.
0
27.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Севастополь
Вот по поводу вкусно очень интересно,т.к.нутрилон,малютку мы не едим ни в какую!
0
27.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Это вообще первая наша смесь, кроме кисломолочной агуши, так залпом выпивает все до дна, была удивлена и читала отзывы,что она вкусная. Единственное-дорогая, конечно, но я как и Вы решила заменить вечернее кормление.
0
27.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кандалакша
а зачем вам смесь? может проще просто бифидумбактерин подавать?
0
27.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Севастополь
уже давали всё из этой оперы,эффеккта ноль.
0
27.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кандалакша
я даю любую кашу и йогурт питьевой. попробуйте ночью водичку (сок, чай) давать вместо груди. моя отказалась пить и теперь спит (у нас СС и мне удалось ее отлучить всего за 2 ночи)
0
27.08.2012
Ответить