По списку покупок... а то мне не спокойно было...
Из одежды все купила, осталось для кормления бутылочки, слюнявчики, молокоотсос, ванночка и крупногабариные (кроватка/коляска/кресло). Ну и мне в больницу и после. Но это уже в июне и ближе к родам.
На первый размер взяла пока только кофточку и 3 слипов, 3 Боди. На 0-3 и 3-6 взяла всего по 3-6 комплектов слипов/боди/кофточки/штаны/шапочки/царапки. Носки забыла!!!!
Полотенца, одеялки и теплый комбез. И даже пара выходных платьев. Думаю, нам еще подгонят одежду т.к. в июне у меня Babyshower😉😎
Я что-то упускаю? Мне кажется как-то все довольно легко.... и подозрительно 🤐

