На 29ой неделе. Прием по сути 3ий за всю беременность.
В целом все хорошо, давление как у космонавта, размеры соответствуют сроку. Сердцебиение в норме. Анализы тоже.
Наконец-то дали направление на физиотерапию, глядя как я не могу встать с койки без боли.
И ура - бэбик перевернулась головой вниз! То-то я не чувствую шевеления кроме глухих в стороны позвоночника и икания в мочевой пузырь.
О! Вес! 71 кг таки! То есть плюс 5/6 хотя... где они? Ну помимо живота... я прямо таки летаю )
Я заметила, что кожа стала очень чувствительная к солнцу... я в жизни не сгорала. Вчера день на солнце с кремами и впринципе в платье...и я вся сгорела!! Причем конкретно так. Родится у меня похоже смуглянка молдованка 😅😅
С Настей загар вообще не брал, родилась белая блондинка с голубыми глазами...вот теперь думаю...))