Войти
Мама двоих (1 год, 13 дней) Щелково

Продаю любимую коляску Peg-Perego GT3 2в1 + люльку Navetta к ней.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Елизавета, ДД! А можно еще фотки? Как вам эта коляске по зиме, по снегу и льду - реально проходит? 

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

Юлия, здравствуйте! Эта коляска реальный вездеход! Очень большие надувные колеса обеспечивают классную проходимость. Конечно, по весеннему "месиву" сложнее ехать, чем по чистому асфальту, но так ведь у всех колясок. В общем я откатала в ней ребенка с рождения и до 1,5 лет и ничуть не пожалела. 

Фотографии посмотрите в моем дневнике, сообщение называется "Наша любимая колясочка...", правда там всего две - это то, что нашла. Одна с люлькой и одна - в прогулочном варианте. если надо, завтра еще ее пофотографируем и выложим.

0
28.02.2013
Начинаем говорить:) наконец-то...

Похожие записи