Войти
Мама двоих (1 год, 13 дней) Щелково

Начинаем говорить:) наконец-то...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

То ли еще будет!!! Насчет буквы "Р" - похвально!!

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково
Привет, Юль! Да, "Р" у нас коронная буква, он ее чуть ли не с года стал говорить, а вот с "глухими" типа "к", "п" - проблема, не получаетсяу него. Поэтому у нас папа - это баба:)))
0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Здорово!! Лучше пусть звонкими говорит!!! Как сама-то? Справляешься с двумя? Помощь есть??? ;)))

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

Да я ничего, нормалек. Бабушки очень помогают, но и одна с ними, бывает, остаюсь. Пока младший спит много - не так сложно:)

0
01.03.2013
Продаю любимую коляску Peg-Perego GT3 2в1 + люльку Navetta к ней. Курочка Ряба

Похожие записи