Старшенькому сегодня 1 год и 9 месяцев, пару дней назад начал рассказывать сказку про курочку Рябу. Нет, конечно, рассказывает, в основном, мама, а Серафимушка вставляет где надо "дедя", "баба" и "мими" (то есть мышка). Очень забавно:)
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Класс! Лиза, это здорово! А у нас любимого Колобка сменили Три Поросенка ;)))
0
09.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Щелково
Юль, у тебя уже, наверное, всю сказку целиком рассказывает:) Вообще, прекрасный возраст у деток, когда они начинают говорить: такие забавные и соображулистые, интересно за ними наблюдать.
0
09.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
О да, мы не только сказки рассказываем - мы их еще и сочиняем! ;)))
0
09.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Стараюсь, но не всегда получается. Записываю в основном слова, выражения и фразы ;))))
0
09.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Щелково
Да, я вот тоже стала записывать. А то в памяти все не удержишь, а потом интересно будет почитать:)
0
09.03.2013
Ответить