Войти
Мама двоих (1 год, 21 день) Щелково

Курочка Ряба

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Класс! Лиза, это здорово! А у нас любимого Колобка сменили Три Поросенка ;)))

0
09.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково
Юль, у тебя уже, наверное, всю сказку целиком рассказывает:) Вообще, прекрасный возраст у деток, когда они начинают говорить: такие забавные и соображулистые, интересно за ними наблюдать.
0
09.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

О да, мы не только сказки рассказываем - мы их еще и сочиняем! ;)))

0
09.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково
Здорово! Записываешь?:)
0
09.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Стараюсь, но не всегда получается. Записываю в основном слова, выражения и фразы ;))))

0
09.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково
Да, я вот тоже стала записывать. А то в памяти все не удержишь, а потом интересно будет почитать:)
0
09.03.2013
Начинаем говорить:) наконец-то... Пирамидка

Похожие записи