не понимаю, от чего зависит вес.
То прибавляю 2 кг за 2 недели,то сбрасываю 200-300 грамм. Хотя питание у меня как было беспорядочным так и осталось: и вечерний жор, и торт могу за раз съесть..
не понимаю, от чего зависит вес.
То прибавляю 2 кг за 2 недели,то сбрасываю 200-300 грамм. Хотя питание у меня как было беспорядочным так и осталось: и вечерний жор, и торт могу за раз съесть..