Войти
Sonya
Омск, Россия
На сайте с 21.01.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
71
запись
16
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
научите
девченки привет, научите, как малыша приучить к горшку, я ее когда посадила, ей не понравилось, да и вообще она редко сидит у меня на одном, какает только когда стоит в кроватке, либо когда спит днем на животе, либо когда ползает, писяет тоже когда где, не уследишь, может пока и не стоит высаживать?спасибо за ответы
8
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
еще
спасибо девочки, с вами пообщаешься, как гора с плеч....прямо тут же успокоилась, теперь хочу спросить, нам подарили ходунки, они стоят стоят, я на них смотрю, смотрю, не знаю, может попробовать посадить мою матрену в них....но дело в том, что у нас вальгусная установка, и надо наверно обувь твердую сразу, а еще ортопед сказал, пока не научится сама стоять, не надо в ходунки, но дело в том, что мы уже и сидим, и стоим, может быть попробовать?
8
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
что делать

привет девченки, я никогда не писала про нас, а тут мне просто надо поделиться, помогите, что делать....я непутевая мать, я неуклюжая мать, повторяю это себе снова и снова, у нас диван низкий, как матрац от пола 10 см, доча как научилась ползать, так начала с него к цветам на полу подползать, когда не умела сползать, ручками на ленолеум опиралась, и сьезжала на пол, головой ударялась иногда, я ее научила, она щас нормально сползает, но начала сидеть, и как назло, к раю подползет, сядет, и скатывается вниз, поэтому я всегда убирала ее с края, а седня не уследила, и она упала на спину, и ударилась затылком, о господи, какая же я непутевая мать, она щас спит, а я сижу реву, дело в том, что она в кроватке ударится то где нибудь с дивана, и это не один не два раза, муж меня ругает, я себя ругаю, каждый раз за ней слежу, а тут, я не знаю, что делать, муж на работе, позвонила, рассказала, он на меня орет, господи, мне нельзя доверять ребенка, щас сижу, рыдаю, может среди вас есть неврологи, скажите, насколько страшно если ударился ребенок затылком, может у него быть потом гематома, а сотрясение, помогите мне пожалуста

8
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
прогулки
привет девочки, поделитесь, вы своих деток через сколько дней пересадили в прогулочную коляску после того, как они начали самостоятельно сидеть?всем спасибо за ответы
5
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
интересно
привет девочки, вот знаю, те кто на гв, что алкоголь нельзя, а квас или что то подобное вы пьете, и вобще что вы пьете?
5
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
подскажите
привет девочки, скажите, мы собрались семьей летом на украину, ребенку надо делать гражданство, и кто на гв, вы кашки уже молочные едите, или только безмолочные?
1
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
ушки
привет девочки, скажите, вы своим деткам как часто чистите ушки?и кто на гв, вы начали подкармливать деток и чем?
5
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
колясочка
привет девочки, хочу спросить, у нас трансформер, и доча в коляску не влазиет, а можно ли ее уже переделать в прогулку при том, что мы еще самостоятельно не сидим, не тяжело ли будет позвоночнику?
2
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
колясочка
привет девочки, хочу спросить, у нас трансформер, и доча в коляску не влазиет, а можно ли ее уже переделать в прогулку при том, что мы еще самостоятельно не сидим, не тяжело ли будет позвоночнику?
3
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
потеет
привет девочки, у меня Даша когда сосет титю, так потеет, вся голова в капельках, у кого нибудь было что то похожее?
Дашутка-незабудка
15 лет 10 месяцев
Федик- медведик
11 лет