привет девченки, у меня вопросы
1 сделали Дарье эхо, у нас дополнительная хорда...у кого то есть что то похожее, если да, что говорят врачи?
2у Даши на месте бцж такое багровое пятно, а в середине гниет, но потихоньку, а должно сильней?как у вас?
3 Че то у нас не только стул, и газики как то стали с трудом отходить, Дашка ночью может заплакать во сне, не знаю, что это, толи животик, толи страшный сон ей сниться, у вас так бывает?уже вроде 3 мес, а животик еще беспокоит, вроде бы должно ведь уже пройти
4 поставили вчера прививку, ой..бедняжки, прямо жалко деток, еще акдс такая больная, у нас на месте ее еще уплотнение, посоветуйте, че делать.
5 есть ли у вас режим?
привет девочки, скажите, может у кого такая же ситуация....Че то как то третий месяц прошел у нас не очень.., доча и до этого кряхтела, но сейчас...как начинает есть, тужиттся, сильно, я вижу, как ей хочется сходить в туалет, но не может....Если и сходит, и то, кое как, прилагая столько усилий, и ходит где то раз в два дня...А стул у нее не сказать что густой, но и не жидкий, где то как тесто на блины, вязкий, вообщем, может слишком у меня жирное молоко, и ей из за этого трудно, как же ей помочь, чтоб какать было легче, может воды?мы полностью на гв
ps:раньше же такого не было....