Войти
Ольга
Олежка, 15 лет 8 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Кинель

9 кг...

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
у нас почти одинаковые пропорции:) и аппетит видимо тоже:)) только что скушала творожное колько, несколько шоколад. печений и еще одно печенье из семечек:)))и видимо пойду еще за чем-нибудь:))
0
29.01.2011
Ольга
Олежка, 15 лет 8 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Кинель
ой не дразните выпечкой!!!это вообще стало моей слабостью!
0
30.01.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
а я не могу без сладкого
0
30.01.2011
Ольга
Олежка, 15 лет 8 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Кинель
и я не могу) просто раньше всякие булочки и тортики не так любила))
0
30.01.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
а я и раньше и сейчас. только стала их больше кажется есть:)
0
30.01.2011
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
мдя!!!ну тады приятного аппетита!!!не сторонница я насилия диет над организмом)))))))))))
0
29.01.2011
Ольга
Олежка, 15 лет 8 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Кинель

спасибо) я вот надеюсь что когда перестану кормить грудью мои аппетиты поубавятся..а пока почти всегда встаю из за стола полуголодная, с ощущением что еще бы столько же съела.эхххх где мои 54 добеременных кг)))

0
29.01.2011
Лора
Максим, 15 лет 8 месяцев Красноярск
А я вот перестала кормить грудью больше месяца назад. И после этого потолстела на 4 кг!! Блин... Просто сразу столько соблазнов, особенно в плане сладкого. А ведь скоро весна, лето.... Хочу обратно свою стройную фигуру((((
0
30.01.2011
Ольга
Олежка, 15 лет 8 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Кинель
ну я не знаю я сейчас наоборот себя ни от каких соблазнов не удерживаю, первый месяц после родов придерживалась диеты, чтобы на малыше не высыпало ничего, так у меня чуть молоко не пропало. а потом бросила все диеты-и аппетиты так выросли)))
0
30.01.2011
Лора
Максим, 15 лет 8 месяцев Красноярск
Да я тоже особо диеты не придерживалась, ела почти все. Но если раньше могла съесть 1 кусочек торта, все-таки задумывалась о качестве молока, то теперь могу за раз и 3 куска слопать!! Аппетит, блин(((
0
30.01.2011
хе-хе! вот недавно и я такое же писала ))) почитала про систему -60, решила попробовать, с некоторыми нарушениями, но для меня было главным не кушать после 19.00 (хотя по системе после 18.00 нельзя есть) - меня хватило ровно на 2 вечера ))))
0
30.01.2011
Ольга
Олежка, 15 лет 8 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Кинель
ну если я после 19 не буду кушать то придется встать ночью пошуршать в холодильнике))))а так при ужине в 22.000 меня до 9 утра хоть хватает)
0
30.01.2011
Анутка
МАРГО, 15 лет 8 месяцевДимуля, 14 лет 2 месяца Тоцкое
без весов жизнь легче =)
0
30.01.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Вы не одни)
0
29.01.2011
Ольга
Олежка, 15 лет 8 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Кинель
отлично) в моем вечноголодном полку прибыло!!!
0
29.01.2011
блин блинский А вы хотите?

Похожие записи