После того, как меня удалили с ББ и восстановили, в дневнике творится хаос. К сожалению, удалили всех друзей и все мои сообщества. Эх, а я до последнего верила, что ББ не умрет...

После того, как меня удалили с ББ и восстановили, в дневнике творится хаос. К сожалению, удалили всех друзей и все мои сообщества. Эх, а я до последнего верила, что ББ не умрет...
