с мужем. На норковюю шубу, что похудею до 62 кг.
Всего-то 10 кг. скинуть.
Я же смогу!
Так шубку охото!
с мужем. На норковюю шубу, что похудею до 62 кг.
Всего-то 10 кг. скинуть.
Я же смогу!
Так шубку охото!
Вот где взять такого мужа,который купит мне машину и шубу? Счастливая ты, Саша))Мой мне сказал.что машину мне на 50 лет подарит, А насчет шубы,что мне пуховика за глаза хватит. А если бы еще похудеть предложил,я бы серьезно обиделась(даже если бы и правда надо было).
И я хочу и шубу и похудеть, мне как раз тоже надо 10)))))))))))))))))))
гг
я в прошлом году так до пальто хужела. так и не похудела и пальто с продажи убрали
)) Удачи))