Как вы ушли от мужа? ссорились или молча ушли? как потом забрали свои вещи? я собираюсь уходить, хочу уйти молча собрать все что необходимое и все. а потом через некоторое время забрать свое приданное это: спальный гарнитур, комп, микроволновка, посуда (120 предметов), сундук, палас, телек. но ужасно боюсь что муж не дать ничего. скажет ушла и уходи и ничего не даст. как у вас это было? расскажите?!