Kazashka Завтра получу свидетельство о расторжении брака! радоваться или плакать? так больно, так беспонтово на душе. девочки поддержите меня я очень волнуюсь. уже сто раз подумала стоит или не стоит разводиться. а что будет после развода как быть? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как вы ушли от мужа??? Любит не любит? что делать? Похожие записи Завтра получу свидетельство о расторжении брака! Как получить свидетельство о расторжении брака ? свидетельство о расторжении брака. Сделала иск о расторжении брака. Сижу, рыдаю Расторжение брака Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027