Всем привет. опишу его и как он ко мне относиться и скажите он любит меня или просто временное увлечение? пишу сразу у него есть девушка с которой он встречается официально. Я разведенная девушка мне 23 ему 25 лет. Мы встречаемся уже 4 месяца у нас все супер и общение и секс. нам хорошо быть вдвоем., катаемся по городу обедаем вместе делимся проблемами вообще все как у тех кто любит друг друга. но о любви не говорим ни слова. мы с начала отношении договорились что у нас свободная любовь. По разговору он говорит про его девушку какая она грубая и что они часто ссорятся а со мной удобно. и никаких обязанностей. еще я же вижу как он ко мне относиться не просто так. и не только секс. я ему не показываю что его люблю и общаюсь с ним как с другом и он так же. но страстные поцелуи и ласки просто сума сходим мы. и он не может уйти от меня и я. и так привыкли друг другу. это что такое любовь??? что дальше будет как вы думаете? заранее спасибо!