Всем привет! у меня такая ситуация я сплю со своим мужем через не хочу. До замужества все было хорошо все устраивало. мы живем 7 месяцев, в последнее 2-3месяца я не могу с ним заниматься любовью. Может я его разлюбила? Вчера сказала что меня тошнить от твоего живота( его вес 120, и не собирается худеть). у нас детей нет. он расстроился и не разговаривает. как быть в такой ситуации???