Сегодня позвонили мне из страховой компании, где я 2 года страхую свою машину, напомнили, что скоро заканчивается договор каско..но разговор не об этом. Девушка, которая позвонила, оказалась новенькая и сказала, что Аня, которая всегда со мной работала, ушла в декрет.. и тут мне вспомнилось из детства.. Дежавю... 
Ходила я когда-то в музыкальную школу, будь она неладна, первая моя преподавательница по специальности ушла в декрет к концу 1 года моего обучения и тут понеслось.... вторая продержалась чуть больше года)), третья, уже точно не помню сколько, но ушла в декрет одновременно с нашей хоровичкой))), через некоторое время меня снова отдали в руки моей (к слову сказать, любимой) второй преподавательнице - она только вернулась из первого декрета и вскоре опять свалила во второй.. к этому славному моменту я уже ненавидела и музыкальную школу и бесконечные декретные отпуска преподавателей)))) (кроме директора, который был мужчиной:)) мой юный мозг не справлялся с таким обилием новых преподавателей и их скорым исчезновением)))) Так все 7 лет эта история и продолжалась... я уже даже для себя тогда решила, что видимо это из-за меня они все уходят в отпуск)) Сейчас понимаю, что, слава богу, нет, но что-то в этом есть! К слову, музыкалку я все-таки закончила (спасибо неимоверным усилиям моей мамы), причем почти со всеми 5, только с одной 4... Вот так бывает в жизни)))
Мама девочки (9 месяцев)
Москва
История из жизни - про декретный отпуск))))
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Елабуга
Я тоже училась в музыкалке, просто потому что надо
0
23.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
и я! и я! особенно жесть было сольфеджио!
0
23.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Маш, когда я захочу в след раз в декрет, я найду способ, как с тобой посотрудничать )))
а вообще открывай агентсво )
0
23.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
:)) это сейчас смешно, а тогда я ревела... )))
0
23.09.2009
Ответить