Войти
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

Мой маленький сбой в диете..

Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Здорово))))) Я тоже все никак. Колбасу свою шоколадную доедаю.

А Бискотти наверное и не каллорийные)

0
18.08.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

если бы.. там же и сахар, и орехи..только цедра лимона радует своей калорийностью))

0
18.08.2009

Требую ссылку на рецепт!!!image

0
18.08.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

я думаю, что Олеся не против)) вот

0
18.08.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

о надо как-то сделать!

Маша, не поддавайся ароматам! они обманчивы! )

0
18.08.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

:)))

0
18.08.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

Лизе ничего не перепало(( все папа съел! ему понравилось!!

0
18.08.2009
Юмор с прогулки)) Ну вот, и мы заболели((

Похожие записи