ну ооочень маленький кусочек вкуснятинки! Не смогла удержаться, честное слово! Спасибо,
Олеся за рецепт Бискотти... надеюсь, что муж оценит! Мне очень-очень понравилось и так просто делать!

п.с. пока печенье готовилось и издавало ароматы, Лиза ходила и усиленно облизывала стекло духовки))) благо оно не нагревается!
