Пожалуйста Помогите определиться с размером слитного зимнего комбеза Huppa.
уже всю голову себе сломала ! Нам 9й мес весим 10 кг. Мы пухляшечки! есть комбез керри 74 р-р мы 75 он нам очень впритык ! так что прям неудобно!!! смотрю на зимний комбинезон Huppa не могу определиться 80 брать или 86 на зиму