Дима пишет письмо деду морозу, а я снегурочке ))) 
о нас)))
в этом году нас стало четверо 

наша семья это я, мой муж Игорь, старший сын Дима и младший Юра. Диме 6 лет и 2 месяца, в следующем году он пойдет в школу, а Юре пока всего 3 месяца.
дима любит мультики, видеоигры, ходить в кино, театры, на ёлки, теперь мы стали еще возить его с нами в антикафе, он даже был с нами на Хэллоуине.

дозаказы больше не принимаю!!!
девочки, проверяйте заказ и оплату, вечером отправлю в компанию, чтобы быстрее пришли.
Девочки, проверяйте, никого не забыла?
1. Небесная. оплатила 2163 руб (100руб лишние)+ почта 250 рублей (я её)
ваш заказ:

всё по карману набираем минималку!!!!
просьба репостнуть у себя в дневнике, чтобы быстрее собрали минималку
что там есть интересного? мне оттуда приходила одежда для новорожденных, одежда для димы, носки Диме.
одежда для новорожденных просто супер! от стирок форму и цвет не теряет.
одежда для димы лонгсливы слегка маломерят, водолазки отличные! футболки мне понравились, носки и трусы отличные. МИНИМАЛКА 5000 рублей всего.
фото живьём всё соответствует картинке
девочки сегодня принимаю дозаказы по нижнему белью! минималка набрана.
орг сбор 15%, доставка до меня 600 руб, делится на всех.
живые фото есть.
цены у меня (от 200руб за комплект до 390 руб)
трусики женские и мужские.
сегодня закажем, через 10 дней будет у меня ))))

бюстгальтеры, которые расстегиваются спереди )))
390 рублей+ орг сбор 15%
цвета и модели разные

"После трёх уже поздно" читали? Прониклись? Материал для тематических недель подготовили? Название поста ужаснуло? Расслабьтесь! Всё будет совсем не страшно, но субъективно, максимально откровенно и сумбурно.
Так вот.
Алиса родилась, и у неё сразу был мозг. Вот прямо тут же. Сверху мозг был упакован в невероятной красоты головку, которая источала такой аромат, что первые полгода я вообще ни о чём не могла думать, а только нюхала, восхищалась и фотографировала.
В шесть месяцев Алиса села, я взяла себя в руки и авторитетно сказала мужу: "Ребенком надо заниматься!" "Занимайся", - охотно согласился муж, посмотрев на меня глазами с потухшим творческим потенциалом.
И я стала читать... На меня обрушилось столько новых слов и понятий, что, казалось, поступить в Гарвард проще, чем воспитать ребенка до 3-х лет. Доман, Монтессори, Лупан, Зайцевы, Ивановы, Сидоровы, Петровы и вишенка на торте - тематические недели.
Хорошая статья, особенно для тех кто задумывается сдать пуповинную кровь ребенка в криохранилище, в надежде что когда-нибудь она его спасет.
Алеся Лонская: Сегодня в женских консультациях и роддомах беременные женщины подвергаются агрессивному маркетингу необычных «консультантов». Они убеждают и без того мнительных рожениц, что только пуповинная кровь вылечит их младенцев, если те заболеют раком, диабетом - и далее по всему медицинскому справочнику. И тут же предлагают собрать, заморозить и сохранить эту кровь «всего за 90 тысяч рублей». «Русский Репортер» провел расследование и выяснил: «консультанты» врут, пуповинная кровь от болезней не лечит. Но дельцы зарабатывают на ней сотни миллионов рублей в год. А сотрудники роддомов фактически стали дистрибьюторами в этом циничном бизнесе.
В московский роддом № 4 я пришла на курсы для беременных. На стендах вместе с брошюрами по уходу за ребенком расставлены буклеты банка стволовых клеток «КриоЦентр». До этого я ничего не знала об этой услуге - выделении стволовых клеток из пуповинной крови новорожденного. Но стоило мне зарегистрироваться на специализированных форумах, как мою почту засыпала реклама. «Использование стволовых клеток при онкологических заболеваниях, таких как лейкоз, дает возможность своевременно начать лечение, не тратя времени на поиски донора костного мозга», - уверял меня банк стволовых клеток. В журналах для беременных полно отзывов звезд, которые доверили банку «самое дорогое». Стоит услуга около 60 тысяч рублей за выделение клеток и 4 тысячи - за каждый год хранения. Можно заплатить сразу за 20 лет хранения - 90 тысяч.
по нижнему белью!
СТОП СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ! МИНИМАЛКА НАБРАНА!!!
1. Небесная.
ваш заказ:
120+780+720= 1620 руб+ 15% орг сбор =1863 руб +300 200 руб доставка = 2163 1963 руб
(орг сбор 15%+ доставка 600 рублей (поделим на всех)

