немного фото.
скажу одно. всё соответствует картинки и описанию.
проверяйте к лифчикам пометку "пуш ап", нужен вам такой лифчик или нет.

купальник женский. 430 руб
размер в размер
немного фото.
скажу одно. всё соответствует картинки и описанию.
проверяйте к лифчикам пометку "пуш ап", нужен вам такой лифчик или нет.

купальник женский. 430 руб
размер в размер

меня многие спрашивают где я покупаю бусины деревянные для слингобус.
что ж )))
рассказываю )))
свои первые бусины я купила у Катя (слингобусы и игрушки на заказ) и спасибо большое ей за все её советы, подарочки и объяснения 
очень рада нашему знакомству и дружбе 
потом я нашла на Али продавца, и вот уже несколько раз заказывала у него (одной покупкой несколько товаров).
я им довольна. вот его магазин
покажу бусы, которые сегодня наконец отправились к своим маленьким хозяевам 

набор убежал к двойняшкам из Ленинградской области
друзья продают котят мейкунов, кушают самостоятельно, паспорта родителей есть.
котята чистокровные.
продают очень дешево!!!!
котята уже ходят в лоток, самостоятельно. (сама видела)
шерсть потрясающая у них
кисточки на ушах. папа лев просто )))
сама бы забрала, если бы была уверена, что Муся не начнет опять по углам писать (((
в наличии 2 девочки и 1 мальчик. очень ласковые и потрясающие
фото из интернета.
хозяйка котят (её страница в контактике)
телефон 8 985 455 111 0 Галя

с описанием )))
фото и комментарии под катом

вот такой топ за 50 рублей всего!!! размер XXL, мне на мой 48 вверх чуть чуть свободно, то что надо для дома
Скоро Новый год!!!!! Ни для кого не секрет, что подарки любят получать все!!!

Как по мне, то стоимость подарка не так важна (не считая ручной работы - это для меня очень ценно). Я буду и от открытки прыгать
- ведь это так здорово, получать открытки!!!!!!!!!!! Для меня главный эффект неожиданности. Почему-то это радует больше всего!
И вот я подумала о создании такого поста.
Предлагаю всем желающим просто написать свои адреса! Россия, Украина, Беларусь, да и все-все!!!!!
А на этот пост подписаться и ждать, когда появится тот самый человечек, которому Вам захочется подарить кусочек своего тепла))))))))

Почему именно так?
Новые поступления!!!
