Войти
Екатерина
36 лет Москва, Россия
На сайте с 23.04.2008, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
2728
записей
112
друзей
76
подписчиков
Моя беременность в 2025 Юра младший сын посылочки картинки киношечки моя вторая беременность закупочки счастливая семья Усачевы услуги дачное Димка старший сынка (мои самые первые записи) моя беременность Димкой ЖК институт МПГУ кухня, готовка, еда в общем бывший муж Коля (погиб) обычные дни Оч.умелые ручки (рукоделие) покупочки поликлиника моя беременность Димкой мысли праздники продаю, отдаю,работа семья.родители тесты, флешмобы фотографии юмор, цитаты и проч поездки, прогулки всё о красоте ногтях и проч. Миша. мой бывший молодой человек думы. мысли. размышления домашние животные подарочки рассказы, стихи, творчестео здоровье я и Машка (клубы, суши, прогулки и т.д.)
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
набор для двойняшек

был у меня розыгрыш тут

победительницей стала мама очаровательных двойняшек.

и вот посылочка уже готова к отправлению в Санкт-Петербург к Маргарита

больше фото под катом

кубик и бусы для двойняшек.

всё пришито крепко накрепко


Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
всё по карману СТОП ЗАВТРА

всё по карману стоп завтра вечером!

что там есть интересного? мне оттуда приходила одежда для новорожденных, одежда для димы, носки Диме.
одежда для новорожденных просто супер! от стирок форму и цвет не теряет.
одежда для димы лонгсливы слегка маломерят, водолазки отличные! футболки мне понравились, носки и трусы отличные. МИНИМАЛКА 5000 рублей всего.

МИНИМАЛКА НАБРАНА!!!!

орг сбор 15% от цены на сайте + доставка на всех (около 500 рублей, может чуть больше)
доставка на Ленинский. (метро университет)
СТОП 6 ноября! оплата на карту сбербанка

что я заказываю лично себе в этот раз! (под катом)



очень качественные и не очень дорогие вещи для новорожденных!!!!

этот комбинезон стирался уже раз 7, не меньше!!! при этом он как новый! даже катышки не появились!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
сима ленд

ближайший выкуп СТОП 12 ноября. оплата до 14 ноября.

доставка на всех делится.

орг сбор к цене сайта +15%.

что заказывают другие можно посмотреть здесь и здесь

и еще тут

что еще есть интересного (под катом)

круг на шею для детей 203 рубля

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
одежда всё по карману. стоп 6 ноября

собираю выкуп одежда всё по карману

сайт http://vsepokarmanu.ru/
что там есть интересного?

мне оттуда приходила одежда для новорожденных, одежда для димы, носки ему.

одежда для новорожденных просто супер! от стирок форму и цвет не теряет.

одежда для димы лонгсливы слегка маломерят, футболки мне понравились, носки и трусы отличные. МИНИМАЛКА 5000 рублей всего. МИНИМАЛКА НАБРАНА!

орг сбор 15% от цены на сайте + доставка на всех (около 500 рублей, может больше)

доставку планирую сделать на Ленинский.

СТОП 6 ноября! оплата на карту сбербанка


Димка старший сынка
17 лет 9 месяцев
Юра младший сын
11 лет 10 месяцев