был у меня розыгрыш тут 
победительницей стала мама очаровательных двойняшек. 
и вот посылочка уже готова к отправлению в Санкт-Петербург к Маргарита
больше фото под катом 
кубик и бусы для двойняшек.
всё пришито крепко накрепко 

был у меня розыгрыш тут 
победительницей стала мама очаровательных двойняшек. 
и вот посылочка уже готова к отправлению в Санкт-Петербург к Маргарита
больше фото под катом 
кубик и бусы для двойняшек.
всё пришито крепко накрепко 

всё по карману стоп завтра вечером!
что там есть интересного? мне оттуда приходила одежда для новорожденных, одежда для димы, носки Диме.
одежда для новорожденных просто супер! от стирок форму и цвет не теряет.
одежда для димы лонгсливы слегка маломерят, водолазки отличные! футболки мне понравились, носки и трусы отличные. МИНИМАЛКА 5000 рублей всего.
МИНИМАЛКА НАБРАНА!!!!
орг сбор 15% от цены на сайте + доставка на всех (около 500 рублей, может чуть больше)
доставка на Ленинский. (метро университет)
СТОП 6 ноября! оплата на карту сбербанка
что я заказываю лично себе в этот раз! (под катом)


очень качественные и не очень дорогие вещи для новорожденных!!!!
этот комбинезон стирался уже раз 7, не меньше!!! при этом он как новый! даже катышки не появились!
замены принимаю до 00:00 сегодня!!!

остальное под катом
собираю выкуп одежда всё по карману
сайт http://vsepokarmanu.ru/
что там есть интересного?
мне оттуда приходила одежда для новорожденных, одежда для димы, носки ему.
одежда для новорожденных просто супер! от стирок форму и цвет не теряет.
одежда для димы лонгсливы слегка маломерят, футболки мне понравились, носки и трусы отличные. МИНИМАЛКА 5000 рублей всего. МИНИМАЛКА НАБРАНА!
орг сбор 15% от цены на сайте + доставка на всех (около 500 рублей, может больше)
доставку планирую сделать на Ленинский.
СТОП 6 ноября! оплата на карту сбербанка
