Проконсультируйте пожалуйста в деликатном вопросе
Девчоночки миленькие проконсультируйте в деликатном вопросе, 3 дня назад появились новые ощущения не очень приятные не знаю что это и с чем может быть связано извиняюсь за откровенность но у меня стало колоть во влагалище и где-то в районе лобка поколет перестанет и т. д, сам живот не болит, не тянет, неделю назад была в ЖК все нормально, может у кого такое было, или это нормальное состояние беременной, рожавшая подруга сказала, а ты как думала быть беременной это тебе цветочки на лугу собирать, если болей тянущих нет все нормально, но все же может надо в больницу, мне на прим 22 числа. Очень переживаю.
Читать далее