Всем доброго времени суток. Хочу поделиться ссылочкой на страницу о диетах (там их 217), Я думаю каждый для себя что подберет. Сама сейчас изучаю разные диеты, читаю отзывы, и т.д. , т. к. худею после родов, но ГВ немного меня ограничивает.
Девчонки у меня как и у многих здесь стоит остро вопрос о контрацепции после родов, моя гинеколог предложила мне 3 средства 1-спирль очень советовала чуть ли не давала мне 100% гарантию предохранения, а на вопрос подойдет ли она мне точно, она сказала можно узнать методом проб и ошибок
(меня это как то не устраивает тем более сейчас)
Девчонки, подскажите пожалуйста , а можно ли выпить например валерьянки, пустырника, или др. успокоительного средства когда начнутся схвати, отойдут воды … Я в принципе хорошо настроена на роды, боли не боюсь, но это все равно очень волнительный момент и очень боюсь своих эмоций так как по натуре мнительный человек.
Девчонки у мня такой вопрос есть ли смысл, польза пить атовегин в 37,38,39 недель, мне в аптеке знакомая фармацевты сказала что есть еще смысл на 34 недели, а сейчас нет, конечно фармацевты не авторитеты, но аргумент врача тоже не ахти : -для профилактики и подготовке родов,
Девчонки, отклонитесь пожалуйста, у кого сколько на 37-38 неделе ОЖ и ВСДМ и кто знает как должны увеличиваться эти показатели есть ли какие ли будь нормы. Пришла с ЖК в расстроенных чувствах у меня 4 неделю ОЖ стоит на месте 96, но ВСДМ росла, а на этой недели и она осталась неизменной, наши врачи как всегда толком ничего не объяснив сказала на УЗИ,
Косметика «мир детства» для будущих мам. Вот хочу, поделится информацией с вами, может кому пригодится и будет интересно или может кто в данный момент выбирает кремики. Я вот недавно, обнаружила эту серию купила себе бальзам для тела, рем для груди, крем от растяжек, хотела еще масло, но его не было. Пользуюсь, правда 2-ю неделю мне понравилось. И цена приемлемая.
Девчонки, у меня была операция паховая грыжа правосторонняя 2 года назад, до недавнего времени, а точнее до 35 недели особо про нее не вспоминала, а сейчас сильно стал тянуть или болеть шов и возле него я даже не могу описать эти ощущения, наподобие как мышцы потянула.
Девчонки определилась с выбором коляски, я думаю неплохой вариант сочетания цены и качества у нас такая 12050 тыс. р. Хочется услышать ваши отзывы у кого такая колясочка, или знакомых, как она в использовании ….Ее плюсы и минусы.
Девчонки определилась с выбором коляски, я думаю неплохой вариант сочетания цены и качества у нас такая 12050 тыс. р. Хочется услышать ваши отзывы у кого такая колясочка, как она в использовании ….
Девчонки подскажите пожалуйста сколько можно делать раз УЗИ за беременность, и с каким промежутком во времени. У меня такая ситуация я делала 3-е плановое УЗИ в 32 недели поставили 33 нед., 7.08 то есть в пятницу, (у нас старые аппараты УЗИ, врач сказала: - что все в норме что ни каких претензий к вашему ребенку нет, на сколько я могу судить по своему аппарату; я вот читаю у вас и вес и рост говорят у нас такого в помине нет), но сейчас появилась возможность завтра (10.08) поехать в другой город и сделать платное УЗИ, для успокоения души что там все порядке, там более новые аппараты, вот я задумалась стоит ли его делать не навредит это малышу.