Здравствуйте! Скрининг назначен на 7 сентября, я очень хочу сделать ещё одно УЗИ в эту пятницу, но только для того, чтоб убедиться, что все в порядке.. получается без показаний. Я уже сделала 3 УЗИ.. первое в 4.5 недели, чтоб узнать маточная ли беременность, потом в 6+2 и в 6+6 (там у меня были выделения и живот болел довольно сильно). По прошлым УЗИ все нормально, но я не могу отвязаться от дурных мыслей, прям очень хочется сделать ещё одно УЗИ до скрининга.. это будет 8+6 недель. Как вы считаете, стоит ли?