karapulya Новочебоксарск а такую волну я так и не научилась делать...осенью надо возвращаться на танцы... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ничего особенного. так я умею..надо только вспомнить.. проснулась моя радость сегодня в 2 часа ночи(я и спать-то не успела лечь..все в ББ сидела, блин) Похожие записи Не волнуйся, ты тоже научишься! Что делать: возвращать коляску?.. Что делать если магазин не возвращает деньги? По волнам осенних листьев.... Новая волна колик! Что делать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027