Войти
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск

проснулась моя радость сегодня в 2 часа ночи(я и спать-то не успела лечь..все в ББ сидела, блин)

Ха!!!Ну прям моя ситуация... Тоже сегодня ночью до 2-х в ББ проторчала.... Пошла спать ,а тут и моя неугомонная проснулась....Проснулась ..встала в кроватке ..глазками ХЛОП-ХЛОП....Все спать не хотим ....развлекай меня мама....В итоге как ночь прошла путем не помню...местами вспоминаю ,как Варя по моей кровати шуршалась,как к титюшкам моим приставала,как прыгала по мне....
0
15.07.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
да...)))только мы не стоим еще 
0
15.07.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
ой, а я что-то дневник свой проглядываю,оказывается так прикольно читать) и вспоминать)
0
08.07.2011
сешно про Летуаль
0
15.07.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
а куда еще бежать. пузо опустит. ножки-ручки поднимет.и побежала(дрыгая ногами-руками). сама ржет. и аняня-ня говорит. папа про нее говорит, дурачку одному не скучно
0
15.07.2010
image ничего, скоро поползет
0
15.07.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
ползает))))но когда в Летуаль торопится. опускает животик и давай шустрить своими ножками и ручками. а еще также делает, когда папа заходит в спальню.эх. она начинает улыбаться во все свои 4 с половиной зуба, пиликает на своем.папа в такие моменты не может на нее смотреть, съесть потому что хочет))
0
15.07.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
так классно. а я совсем забыла про это)
0
08.07.2011
а такую волну я так и не научилась делать...осенью надо возвращаться на танцы... папа гордо заявил, что Сашка сказала "папа"

Похожие записи