Войти
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск

папа гордо заявил, что Сашка сказала "папа"

Хотите сказать, что она это осознанно произносит?:))

Это, скорее всего, не имеющие смыслового значения звуки...:)

0
15.07.2010

все равно же приятно.

Молодец Сашулька!!!

0
15.07.2010

Конечно, приятно!

Я сама помню, как мой в 5 месяцев "мамкал" и я думала, что это он меня зовет:))))))

А когда он, действительно, сказал "мама" поняла, как ошиблась:))))

0
15.07.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
так вот и я теперь поняла.(но и в 5 мес. знала, что неосознанно), а сейчас прям "мама", понимаете?)))приятно)))
0
15.07.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
я считаю, что сейчас осознанно. потому что, даже когда меня нет в комнате, она прм зовет меня "мама". и когда кушать хочет, а я там , например, пеленку поправляю, чтобы удобнее лечь...и т.д. вот насчет папы не знаю....а в 5 мес. моя радость действительно неосознанно говорила.она вообще раньше пиликала - не остановишь.
0
15.07.2010
проснулась моя радость сегодня в 2 часа ночи(я и спать-то не успела лечь..все в ББ сидела, блин) просыпаюсь утром от того...

Похожие записи